Скачать MT4 с metaquotes скачать MT5 - страница 2

 
Marco vd Heijden:

Я изучил ситуацию, и старая ссылка все еще доступна, она просто больше не видна.

Вот он:

https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe?utm_campaign=www.metatrader4.com

Это позволит загрузить программу установки MT4.

Нет, это та самая вводящая в заблуждение ссылка, на которую я указал, которая загружает "mt4setup.exe", но на самом деле устанавливает MT5!
 
Fernando Carreiro:
Нет, это та же самая вводящая в заблуждение ссылка, на которую я указал, которая загружает "mt4setup.exe", но на самом деле устанавливает MT5!

Я только что попробовал, и он действительно устанавливает МТ5.

 
Есть новости по этому поводу? Все мои пользовательские вещи, которые я купил, теперь бесполезны...
 
johmus: Есть новости по этому поводу? Все мои пользовательские индикаторы, которые я купил, теперь бесполезны...

Это просто необоснованное оправдание! Если это прибыльные индикаторы, то у вас более чем достаточно средств, чтобы нанять кого-то, кто сделает для вас версии для MT5.

Если же они не приносят вам никакой прибыли, то в любом случае пора от них избавляться.

Кроме того, MT4 все еще жив и доступен у брокеров, и они не собираются менять это в ближайшее время!

EDIT: Прочитав пост Алены ниже, я только что осознал свое "невежество"! @johmus. Просто скачайте MT4 у вашего брокера!

 
johmus:
Есть новости по этому поводу? Все мои пользовательские вещи, которые я купил, теперь бесполезны...
 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Обзор прессы".
 
Это определенно не случайность, если вы присмотритесь, то увидите, что они удалили 5 из mt4setup.


 
есть ли у кого-нибудь решение, скачать mt4 не через сайт брокера?
 
tomthompson:
есть ли у кого-нибудь решение, как скачать mt4 не через сайт брокера?
Единственное решение - скачать у брокера.
 
Keith Watford:
Единственное решение - скачать у брокера.


Проблема в том, что на 5 протестированных версиях от разных провайдеров, они содержат вредоносное ПО. Попробуйте загрузить terminal.exe на virustotal.exe и посмотреть результаты.

Причина обращения: