Заполненные прямоугольники в MT4 - страница 3

 

Хорошо, давайте вернемся на шаг назад.

Как вы создаете эти прямоугольники, с которыми у вас возникли проблемы? Создаете ли вы их вручную, например, так:

 
honest_knave:

Хорошо, давайте вернемся на шаг назад.

Как вы создаете эти прямоугольники, с которыми у вас возникли проблемы? Создаете ли вы их вручную, например, так:

Да, именно так я это делаю :D :D :D :D
 

А, тогда это не имеет никакого отношения к этому коду!

Вы должны иметь возможность выбрать Draw As Background в свойствах объекта :

Также имейте в виду, что при наложении прямоугольников могут возникать странные эффекты:


 
honest_knave:

А, тогда это не имеет никакого отношения к этому коду!

Вы должны иметь возможность выбрать Draw As Background в свойствах объекта:

Также имейте в виду, что при наложении прямоугольников могут возникать странные эффекты:


Ну, когда я выбираю это, эта чертова штука просто полностью исчезает. Я хочу, чтобы прямоугольник был серым внутри, но независимо от того, какой цвет я выбираю, фигура все равно исчезает. Она все еще там, но невидима, хотя я могу щелкнуть по ней, поскольку я уже примерно знаю, куда ее поместить.
 
honest_knave:

А, тогда это не имеет никакого отношения к этому коду!

Вы должны иметь возможность выбрать Draw As Background в свойствах объекта:

Также имейте в виду, что при наложении прямоугольников могут возникать странные эффекты:


как это
 

Щелкните правой кнопкой мыши одну из этих 5 ручек и выберите " Свойства прямоугольника".

Затем опубликуйте изображение того, что вы видите на вкладке "Общие".

 
honest_knave:

Щелкните правой кнопкой мыши одну из этих 5 ручек и выберите "Свойства прямоугольника".

Затем опубликуйте изображение того, что вы видите на вкладке "Общие".

Конечно, спасибо большое. Вот оно:

 

Хорошо, как насчет того, чтобы показать, какие еще объекты у вас есть: нажмите CTRL+B

 
honest_knave:

Хорошо, как насчет того, чтобы показать, какие еще объекты у вас есть: нажмите CTRL+B

У меня их нет :P

 
honest_knave:

Хорошо, как насчет того, чтобы показать, какие еще объекты у вас есть: нажмите CTRL+B

играю уже несколько часов... все еще ничего ://
Причина обращения: