************Форум EA Contest .... Lets Have Some Fun************** - страница 6

 

Обновление... Наш щедрый хозяин/судья создал сервер специально для этого конкурса. . . Мы работаем над счетами для сигналов ... и уже близки к завершению. Не ждите ... мы начнем этот конкурс, как только у нас будет 5_кодов. Это mql4.forum.com? Я знаю, что у вас есть 5 простых советников, которые вы можете прикрепить. ... . Давайте сделаем это. .

 

Вы можете использовать любой индикатор, который вы хотите или создали, пока код для него встроен в один MQL-файл, содержащий также советника.

MQL4 позволяет иметь оба индикатора в одном файле при правильном кодировании.

 
Здравствуйте, я новый профиль, в котором будут храниться Правила и Описания. Пожалуйста, проверяйте мою страницу профиля для обновления информации.
 
Прошу прощения, если я что-то упустил. Каким будет стартовый капитал? И какая валюта?
 
properbearkhunt: Прошу прощения, если я что-то упустил. Каким будет стартовый капитал? И в какой валюте?
$1000 USD. Самое высокое кредитное плечо на демо-сервере Meta-Quotes.
 
Спасибо. Наименьший размер участка?
 
properbearkhunt: Спасибо. Наименьший размер лота?
Meta-Quotes Demo Server ... Minimum_Lot. В основном условия такие, какие установлены на данном сервере. Торговля ТОЛЬКО FX_Majors.
 

Ubzen У меня есть предложение, как насчет того, чтобы вы отредактировали первое сообщение, чтобы показать фактические правила, которые будут использоваться (учитывая, что они обсуждались и изменялись на протяжении всей темы) и рассматривали ли вы возможность использования mt4 на VPS для соревнования?

 
ubzen:
Meta-Quotes Demo Server ... Minimum_Lot. В основном условия такие, какие установлены на данном сервере. Торговля только для FX_Majors.
.
Возможно, вы захотите установить все правила и условия до того, как начнете принимать заявки... в противном случае люди могут принять участие, основываясь на одном наборе правил, а в итоге участвовать в чем-то другом. Например, в вашем профиле нет ничего о том, что вы торгуете только FX Majors. . .
 

Первый запуск - тестовый, чтобы мы могли увидеть, что нужно доработать, поэтому я предполагаю, что для первой попытки некоторые вещи будут "против правил".

Однако, "ubzen" начал определять правила и разместил их в профиле аккаунта конкурса под именем "UbzenChallenge" < https://www.mql5.com/en/users/ubzenchallenge >.

Я полагаю, что все будет постепенно уточняться и улучшаться к моменту начала второго, "настоящего" конкурса.

Причина обращения: