Советники: ZigZaHod (Performance edition)

 

ZigZaHod (Performance edition):

Отмеренный ход от фрактала или ZigZag по найденному импульсу. Ускоренная версия. Подходит для оптимизации.

Автор: Atomar

 
Потестируем....
 
Всем привет) Тоже решил присоединится к тестированию советника,увидел вчера вашу бурную переписку, прогнал со своим лотом и уровнем жадности,пока не айс,вот теперь думаю какие параметры нужно менять,чтобы получить более или менее красивый график;)
 
Насчет сверхскоростной поподробней пожалуйста - и шо она будет стоить, эта невидаль и по всем ли совам может быть применима.......
 
chipo:
Насчет сверхскоростной поподробней пожалуйста - и шо она будет стоить, эта невидаль и по всем ли совам может быть применима.......
пробовал на фунте,не айс, на евро лучше кажет
 
Вот что получилосьНо что то маловато сделок всего 11,да и период полгода, чуть не забыл график м5
 
Практически грааль с июлю 2014 по сегодняно опять же сделок маловато, данный тест уже по 4 часовке,на м5 большая просадка,тут 47%, разрешил в стороны,выставил стоплось и трейлинг,также вклучил лото умножалку, со 100 баксов,ну это прям грааль, только интересует не в тестере ли он так красив, на демо или центе небось не так красиво себя казать будет,скажутся реквоты и прочие прелести ДЦ)
 
VitaliyArefev:
интересует не в тестере ли он так красив, на демо или центе небось не так красиво себя казать будет,скажутся реквоты и прочие прелести ДЦ)
Этот советник вообще-то сливной. :) Если вы сможете им зарабатывать, то это уже уваши личные заслуги. ;) (Но и немножко заслуги самого советника. Его идея замечательна. Но добавил я только скорость, избегание ошибок и ещё чуть-чуть.)) Про умножение лотности ничего не знаю. )))
 
Atomar:
Этот советник вообще-то сливной. :) Если вы сможете им зарабатывать, то это уже уваши личные заслуги. ;) (Но и немножко заслуги самого советника. Его идея замечательна. Но добавил я только скорость, избегание ошибок и ещё чуть-чуть.)) Про умножение лотности ничего не знаю. )))
А откуда такая уверенность,что он сливной? Вы его тестировали на демо или центе? Умножение лотов это последний параметр,когда задаёшь свои параметры. Указал жёлтым,блин тот что ниже промахнулся))указал жёлтым
 
VitaliyArefev:
А откуда такая уверенность,что он сливной? Вы его тестировали на демо или центе? Умножение лотов это последний параметр,когда задаёшь свои параметры. Указал жёлтым,блин тот что ниже промахнулся))

Попробуйте прогнать за 2013 год... Посмотрите результат. 

 
Tapochun:

Попробуйте прогнать за 2013 год... Посмотрите результат. 

вотГнал с 500$,не слил но просадка 70 с лишним
Причина обращения: