Код ошибки "0"? - страница 4

 
DomGilberto:

Послушайте, RaptorUK, я не хочу быть назойливым - если я явно не понимаю процедур на этом форуме о том, как люди должны "правильно" общаться друг с другом, используя жаргон MQL4, то я прошу прощения...

Тем не менее, я уверен, что моя просьба о помощи выше написана очень четко, но ответ, который я получил, просто смешон... и когда я прошу кого-то уточнить, мне говорят, что я троллю :s?

Просто обидно, что люди могут быть полезны, но почти не хотят... Как будто я ПОЛУЧАЮ помощь, но только на условиях помогающего... а если я не понимаю, что говорит "добрый" человек, предлагающий мне помощь, мне говорят, что я ни на что не гожусь, и обращаются со мной как с идиотом...

Мне это кажется немного странным...

LOL, как еще вы ожидаете получить помощь, кроме как на условиях помощника? на ваших условиях? вы же сами просите о помощи... . вы должны быть благодарны, когда вы получаете какую-либо помощь вообще, это делается во время помощника бесплатно ... возможно, вы должны продемонстрировать, как это должно быть сделано, пожалуйста, опубликуйте ссылку на любой форум, где вы помогли другим пользователям.

Ни один пользователь на этом форуме не обязан помогать вам, здесь обычно нет сотрудников MetaQuotes, так что любая помощь, которую вы получите, будет от других пользователей.

 
DomGilberto: Я прошу кого-то рассказать подробнее, а мне говорят, что я троллю :s?
  1. Какая часть фразы"Добавьте операторыPrint(), сбрасывающие ваши переменные до и внутри IF, и отследите это" была непонятна?
  2. Пожалуйста, не кормите тролля. Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает.

 

Думаю, вы правы - просто становится непонятно, когда я сижу здесь и пытаюсь понять, что он пытается объяснить.....

Наверное, я слишком защищался после того, как мне сказали, что я тролль...

 
  1. Какая часть фразы"Добавьте операторыPrint(), сбрасывающие ваши переменные до и внутри IF, и отследите это" была неясна?
Да, я понял эту часть (извините, я должен был объяснить эту часть), но не остальное...
Причина обращения: