Как мне установить TP менее 5 пунктов?

 

Здравствуйте!

Я хочу спросить, как я могу установить TP менее 5 пунктов. 5 пипсов разрешены моим брокером! Нужен ли мне скрипт или .dll????

спасибо

 

Если Stop_Level брокера равен 5, то вы не можете установить Stop_Loss или Take_Profit < 5.

Если Freeze_Level брокера равен 5, то вы не можете закрывать ордера, которые не преодолели радиус в 5 пунктов.

Вы должны учитывать спреды как часть ваших расчетов.

В заключение, вы не можете установить SL меньше разрешенного. Однако вы можете закрыть ордера, если Freeze_Lv позволяет это сделать.

 
ats:

Здравствуйте!

Я хочу спросить, как я могу установить TP менее 5 пунктов. 5 пипсов разрешены моим брокером! Нужен ли мне скрипт или .dll????

спасибо

Вы можете установить ТП на 25 пунктов и закрыть сделку на 5 пунктов.

 

Данные можно экспортировать из mt4 в excel и отправлять ордера из excel в mt4! Я прав? А через excel нельзя установить TP меньше 5?

 
ats:

Данные можно экспортировать из mt4 в excel и отправлять ордера из excel в mt4! Я прав? А через excel нельзя установить TP меньше 5?


Это не сработает...
 
Почему? Excel не отправляет приказы в реальном времени?
 
Если вы позволите excel действовать как трейдер в реальном времени?
 
ats:
Если вы позволите excel действовать как трейдер в реальном времени?


Вы имеете в виду не устанавливать TP, а закрывать его с помощью excel, может быть, так и будет, но если вы установите TP на уровне стоплосса, это не получится.

 
Именно это я и имел в виду!!! Вопрос теперь в том, как мне соединить excel с mt4!!!
 
ats:
Именно это я и имею в виду!!!

мое решение это установить TP на xx пунктов больше чем реальный если прибыль на реальном просто сделать ордерclose можно без excel
 

orderclose по цене как скрипт????? Или вы имеете в виду вручную?

Причина обращения: