Программист MQL для найма

 

Здравствуйте,

Меня зовут Михаил, и я уже почти год занимаюсь программированием советников и индикаторов для клиентов. Но большая часть моего бизнеса приходит от членов forexfactory. Я просто подумал, что могу расширить свои услуги программирования здесь, на официальном форуме Metaquotes. Я умею программировать советники и пользовательские индикаторы как на MQL4, так и на MQL3.

Моя плата очень разумна и зависит от сложности проекта. Моей главной заботой во всех моих проектах является стабильность программы и своевременное завершение проекта. Поэтому для тех, кто нуждается в услугах программиста, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите мне по адресу mikhail.eforex@yahoo.com.

С уважением,

Михаил

 

Покажите нам фотографию некоторых из ваших лакомств

 
phy:

Покажите нам фото некоторых из ваших товаров.


Привет,

Я забыл упомянуть, что я не раскрываю стратегии своих клиентов, некоторые из которых продают советники онлайн, которые я помогаю им создавать.

Поэтому на вашу просьбу показать фотографию некоторых из моих продуктов я просто покажу вам результаты советника, который я создал для этого предстоящего чемпионата по автоматической торговле. На графике ниже показан самый последний тест, проведенный Metaquotes.

С уважением,

Михаил

PS. для других участников чемпионата я также хотел бы увидеть графики ваших советников, и вы можете выложить их здесь :)

 

Вот вам Михаил.... Удачи вашему эксперту в чемпионате!!!

 
Ребята, ваши отчеты выглядят потрясающе. Вот моя скромная попытка создать советник :). Удачи вам обоим.
 

Ух ты, потрясающие результаты, это должен быть интересный чемпионат. Желаю всем удачи.

 
Кажется, мой шанс становится все меньше :(



Удачи всем
 
толчок
 
Mikhaildgreat:

Здравствуйте,

Меня зовут Михаил, и я уже почти год занимаюсь программированием советников и индикаторов для клиентов. Но большая часть моего бизнеса приходит от членов forexfactory. Я просто подумал, что могу расширить свои услуги программирования здесь, на официальном форуме Metaquotes. Я могу программировать советники и пользовательские индикаторы как на MQL4, так и на MQL3.

Моя плата очень разумна и зависит от сложности проекта. Моей главной заботой во всех моих проектах является стабильность программы и своевременное завершение проекта. Поэтому для тех, кто нуждается в услугах программиста, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите мне по адресу mikhail.eforex@yahoo.com.

С уважением,

Михаил

Спасибо Михаил за программирование моего советника. Я знаю, что не смог бы сделать это без вашего опыта в кодировании. он работает отлично. еще раз спасибо.

 
devilian1899:
Кажется, мой шанс становится все меньше :(



Удачи всем


Привет всем, вот моя попытка, которая зарегистрирована для участия в конкурсе ;) Но я не очень-то верю, ему нужен трендовый рынок.

Всем удачи :))

 
birdwatcher:
devilian1899:
Похоже, мой шанс становится все меньше :(



Удачи всем


Привет всем, вот моя попытка, которая зарегистрирована для участия в конкурсе. ;) Но я не очень-то верю, ему нужен трендовый рынок.

всем удачи :))

Причина обращения: