Сколько времени обычно занимает арбитраж?

 

Только что программист из MQL5 Freelance бросил меня после двухнедельной работы над моим советником, поэтому я начал арбитраж, чтобы освободить свои средства и найти другого программиста для выполнения работы, но прошло уже пять дней, а ничего не произошло.

Кто-нибудь знает, сколько времени обычно занимает арбитраж, поскольку программист признал, что не может закончить работу, так что это должно быть очень простое дело?

 
К сожалению, здесь вам никто не сможет помочь. Попробуйте обратиться в ServiceDesk, если арбитражный администратор не отвечает.
 
Alain Verleyen:
К сожалению, здесь вам никто не сможет помочь. Попробуйте связаться с ServiceDesk, если администратор арбитража не отвечает.

Ни служба поддержки, ни арбитражный администратор не отвечают на мои сообщения, поэтому я сижу и кручу пальцами уже пять дней, а мои средства все еще заморожены.

Наверняка кто-то на форуме сталкивался с процессом арбитража?

Все, что я спрашиваю, это сколько времени им потребовалось, чтобы добиться отмены их работы и освобождения средств, чтобы дать мне представление о том, как долго я должен ждать.

 
noxskuses:

Ни служба поддержки, ни арбитражный администратор не отвечают на мои сообщения, поэтому я сижу и кручу пальцами уже пять дней, а мои средства все еще заморожены.

Наверняка кто-то на форуме сталкивался с процессом арбитража?

Все, что я спрашиваю, это сколько времени им понадобилось, чтобы отменить свою работу и получить средства, чтобы дать мне представление о том, как долго я должен ждать.

Вы уже должны были получить ответ. Если кто-то скажет вам, что он ждал 2 часа или 2 месяца, я не думаю, что это вам поможет.
 

Как мы видим, в последнее время модератор не отвечает ни на один вид арбитража, а в службе поддержки у нас только проблемы с фондом...и у нас нет выбора, что выбрать - арбитраж или работу.

С другой стороны, к сожалению, некоторые клиенты покидают страницу надолго, более чем на 1 или 2 месяца...

Каково решение?

 
Hamed Nikseresht:

Как мы видим, в последнее время модератор не отвечает ни на один вид арбитража, а в службе поддержки у нас только проблемы с фондом...и у нас нет выбора, что выбрать - арбитраж или работу.

С другой стороны, к сожалению, некоторые клиенты покидают страницу надолго, более чем на 1 или 2 месяца...

Каково решение?

Используйте даты истечения срока действия демонстраций на инструментах, которые вы отправляете - до того, как они завершены (удаляйте, как только проект завершен и отправлен код).
На этапе демонстрации используйте внешние библиотеки, чтобы включить ссылку в один клик непосредственно на проект и сделать ее видимой.
Обычно создатели проектов (на фрилансе) считают, что проект завершен, когда их средства заблокированы (до того, как они отправлены кодеру).
Не предоставляйте исходный код до финального этапа проекта.

 
Lorentzos Roussos:

Используйте даты истечения срока демонстрации на инструментах, которые вы отправляете - до их завершения (удаляйте, как только проект завершен и отправлен код).
На этапе демонстрации используйте внешние библиотеки, чтобы включить ссылку в один клик прямо на проект и сделать ее видимой.
Обычно создатели проектов (на фрилансе) считают, что проект завершен, когда их средства заблокированы (до того, как они отправлены кодеру).
Не предоставляйте исходный код до финального этапа проекта.

Спасибо за хороший ответ.

Я всегда делаю этот метод, но в некоторых случаях клиент покидает страницу проекта без всякой причины, даже не получив исходный код.

В этом случае у нас нет никакого способа, и только эти задания делают наш ящик занятым, я думаю, по крайней мере, mql5 должен иметь автоматический срок для каждого арбитража и завершить его.

Может быть, эта работа остается в ящике разработчика на 1 год, это плохо для разработчиков.

 
У меня такая же проблема.
У меня есть 1 задание, которое мы находимся в арбитраже, но клиент просто отвечает коротким сообщением каждую неделю, и это задание остается в моем ящике в течение 2 месяцев.
 
Hamed Nikseresht:

Как мы видим, в последнее время модератор не отвечает ни на один вид арбитража, а в службе поддержки у нас только проблемы с фондом...и у нас нет выбора, что выбрать - арбитраж или работу.

С другой стороны, к сожалению, некоторые клиенты покидают страницу надолго, более чем на 1 или 2 месяца...

Каково решение?

Вы не запрашивали арбитраж в своей работе

 
Hamed Dehghani:
У меня такая же проблема.
У меня есть 1 задание, которое мы находимся в арбитраже, но заказчик просто отвечает коротким сообщением каждую неделю, и это задание остается в моем ящике в течение 2 месяцев.
Спасибо за быстрый ответ.
Модератор завершил мои задания.
 
Rashid Umarov:

Вы не обращались в арбитраж на своей работе

Извините, это была моя ошибка... клиент не отвечал мне в течение 2 месяцев, и я думал, что сделал запрос...

Я сделаю запрос сейчас.

Еще раз извините.

Причина обращения: