<this topic is a joke created for "fun"> - страница 4

 
ruxan:
Здравствуйте. Возможно ли протестировать вашего робота?
Thomas457:
Проблема в том, что такая прибыльность не так распространена, как я раньше думал, или все, кто делает это, держат рот на замке, так что я тоже буду держать свой рот на замке. На этих форумах вы никогда не найдете успешных розничных трейдеров, они держатся в тени, все они. Но вы можете связаться со мной по ящику, если хотите и у вас есть время, чтобы мы могли обсудить торговлю. Здесь, на форумах, вы просто получите людей, которые будут смеяться над вами.

" Но вы можете связаться со мной по электронной почте, если хотите и у вас есть время, чтобы мы могли обсудить торговлю. Здесь на форумах над вами просто смеются" .... нам кажется, что это и есть вовлечение в мошенничество.

Если заявленная вами простая модификация RSI, которая не является вашей оригинальной работой, работает так хорошо, почему вы не хотите или не можете поделиться ею с сообществом, к которому вы себя присоединили?

Но вы хотите обсудить это в частном порядке? Чтобы вы могли проводить какие-то махинации в темноте?

 
рынок может быть взломан
 
Вы серьезно? Пожалуйста, поделитесь...
 
просто покажите счет и пароль инвестора, чтобы доказать, что вы получаете сотни процентов прибыли.
 
LOL ... так много людей, жаждущих получить деньги без логики. Просто попросите его/ее доказать свой счет в myfxbook или подобном.
 
Thomas457:

Я не на 100% точен, но так получается, что в каждой сделке я зарабатываю около 50%, используя кредитное плечо 1:500, и теряю только один из 40-50 раз в среднем, да это возможно, я даже не знаю, почему это работает так хорошо, потому что это очень просто, я просто модифицировал 1 из самых используемых индикаторов в мире, и я делаю большой капитал. Я просто ожидал увидеть других трейдеров с такими же рейтингами, использующих действительно простые системы в этой теме, чтобы мы могли обсудить больше.

LOL, вы смешны. Пытаетесь ободрать людей.... Не существует системы, которая может стабильно приносить 100% прибыли. Забудьте об этом.
 
Tim:
ЛОЛ, ты смешной. Пытаетесь ободрать людей. Не существует системы, которая может последовательно приносить 100% прибыли. Забудьте об этом.

Привет еще раз, друзья мои, эта концепция невозможного действительно беспокоит меня, только потому, что вы не можете сделать это, вы предполагаете, что ваши ограничения применимы ко всем остальным. Это заблуждение, вы не можете

доказать, что чего-то не существует, это логически невозможно. Я не говорю, что у меня есть стратегия 100% выигрыша, я говорю, что у меня есть довольно хорошая стратегия, которая почти никогда не проигрывает, но даже о стратегии 100% выигрыша, теоретически.

говоря, это возможно с бесконечным количеством различных стратегий, просто потому, что я не могу доказать, что этого не существует, я вынужден предположить, что это существует. Наши умы обусловлены школой, культурой, чтобы думать определенным образом,

Я могу создать действительно простую убойную торговую стратегию, даже 100% выигрышную, просто думая нестандартно (я не утверждаю, что у меня есть такая стратегия). В торговле такие стратегии должны быть

легко сделать, если у вас есть "нестандартный процесс мышления", потому что это о коллективном мышлении, а люди и экономика коллективно очень предсказуемы, даже в глупых способах, если вы достаточно умны, вы можете сделать много здесь.

Вы можете сказать, что лично вы никогда не встречали никого, кто делал бы это, так что это невозможно, но вы никогда не знаете, даже ваш сосед может быть миллионером, торгующим на Форекс, он может быть дискретным человеком, вы никогда не узнаете всех.

все на этом рынке, моя теория заключается в том, что все, кто делает большие цифры, умны, и настолько умны, что при совпадении держат рот на замке, даже сын Уоррена Бафета никогда не знал, что он делает миллионы на фондовом рынке, они выросли как обычные люди.

Так что я хочу сказать, что если вы не верите мне, это не проблема, проблема в том, что вы используете заблуждение, говоря, что чего-то не существует, когда происходит то, что вы еще не нашли для себя, но вы всегда можете изменить этот менталитет и открыть свой разум.

 

Я не говорю, что у меня есть стратегия 100% выигрыша, я говорю, что у меня есть довольно хорошая стратегия, которая почти никогда не проигрывает .........


Томас 457 кажется правдоподобным в своих утверждениях, и я бы дал ему преимущество сомнения. Я желаю ему больших успехов.

 
Thomas457:

бывает, что в каждой сделке я зарабатываю около 50%,

Томас457:

Я не говорю, что у меня есть стратегия 100% выигрыша,


Это заблуждение.

 
Thomas457:

Привет еще раз, друзья мои, эта концепция невозможного действительно беспокоит меня, просто потому что вы не можете сделать это, вы предполагаете, что ваши ограничения применимы ко всем остальным.

Я согласен с вами в этом.

Однако непонятно, зачем вы открыли эту тему? Чего вы ожидаете? Разве это не противоречит утверждению "он может быть дискретным человеком, вы никогда не узнаете"?

В любом случае, просто любопытство.