Windows 10

 
Есть ли проблемы с MT4 и MT5 до того, как я сделаю обновление?
 
Dua Yong Rew:
Есть ли проблемы с MT4 и MT5 до того, как я сделаю обновление?
То же самое
 
Dua Yong Rew:
Есть ли проблемы с MT4 и MT5 до того, как я сделаю обновление?
С моей стороны все работает нормально.
 
Спасибо всем
 
К вашему сведению, у нескольких друзей возникли серьезные проблемы при переходе с Win 7 на 10. Ничего общего с MT, больше связано с тем, что драйверы оборудования не обновляются, включая видеокарты, что делает невозможным изменение разрешения. Очевидно, что обновление с 8 до 10 не является проблемой.
 
Stuart Browne:
К вашему сведению, у нескольких друзей возникли серьезные проблемы при переходе с Win 7 на 10. Ничего общего с MT, больше связано с тем, что драйверы оборудования не обновляются, включая видеокарты, что делает невозможным изменение разрешения. Очевидно, что обновление с 8 до 10 не является проблемой.
Я обновил достаточно драйверов, но я не установил MT4, как я могу это исправить. Спасибо
 
vi dam van:
Я обновил достаточно драйверов, но я не установил MT4, как я могу это исправить. Спасибо
Вам нужно быть более конкретным, извините. В чем именно заключается проблема?
 

Я обновился до Windows 10 pro.

Все программы работают корректно: MetaTrader 4 + MetaEditor 32 bit, MetaTrader 5 + MetaTester 64 bit, MetaEditor 5 Agents Manager.

 
Единственное, что меня действительно раздражает после перехода на windows 10, - это размер самих окон. Раньше в win7 я мог выбрать классическую тему, чтобы сделать все внутренние окна меньше. Но теперь в win10, похоже, это нельзя изменить. Мне нравится ставить несколько пар окон, выложенных плиткой. Взгляните на рисунок.
Файлы:
Capture.PNG  210 kb
 
Если окна пар можно немного подрезать, это даст мне больше места для отображения графиков. Верхний край заголовка окна занимает слишком много места. Кто-нибудь знает, как изменить настройки?
 

Похоже, я потерял все свои активации EA при обновлении до Win 10.

У кого-нибудь еще была такая проблема или есть идеи, как их вернуть?

Причина обращения: