MT4 + ECN - страница 3

 
Я все еще не могу найти сигл межбанк, предлагающий MT4 и РЕАЛЬНЫЕ спреды. Все, что я могу найти, это межбанк с ФИКСИРОВАННЫМ спредом и очень плохим исполнением.....
 
Я все еще не могу найти сигл межбанк, предлагающий MT4 и РЕАЛЬНЫЕ спреды. Все, что я могу найти, это межбанк с ФИКСИРОВАННЫМ спредом и очень плохим исполнением..... <br / translate="no">


Используйте поисковые системы.
 
Все, кто ищет помощи от MetaQuotes в создании моста между MT4 и ECN, пожалуйста, учтите, что MetaTrader взимает плату с брокеров за программное обеспечение MT4. Брокеры возмещают затраты на предоставление этого бесплатного программного обеспечения трейдерам, зарабатывая на трейдерах. MT4 был разработан не только для простоты использования трейдерами - он также был разработан для простоты "интеграции" брокеров. Если MetaTrader поможет обойти эту бизнес-схему, они потеряют свою клиентскую базу (брокеров "bucket shop"), поэтому не ждите реальной помощи. Лучшие брокеры и ECN предоставляют другие сторонние или собственные платформы, которые, по моему опыту, могут быть менее дружелюбными к трейдерам и требуют новой кривой обучения, чтобы стать удобными и привычными. Есть причина, по которой MetaQuotes уклончив в своих ответах. Суть в том, что нам, трейдерам, необходимо сотрудничать в разработке, тестировании и внедрении мостов как пользовательских, так и сторонних опционов. Если у кого-то есть успехи в этих начинаниях, мы будем благодарны, если вы поделитесь ими с нами.
 
...Если бы MetaTrader помогла обойти эту бизнес-схему, они бы потеряли свою клиентскую базу (брокеров "bucket shop")...

Ложь.
 
У Avail Trading Corp это уже есть. Они успешно соединили MT4 с Hot Spot и Currenex. У меня есть рабочая демо-версия, если вы хотите ее получить. Мой сайт http://www.forextradersinc.com, если вы хотите посетить и получить больше информации.
 
Здравствуйте, у этой компании www.jd-soft.com есть мост, который соединяет MT4 с любой ECN, включая currenex, bank of america, hotspot и так далее, стоит связаться с ними, чтобы узнать об их услугах.
sales@jd-soft.com
 
...Если бы MetaTrader помогла обойти эту бизнес-схему, они бы потеряли свою клиентскую базу (брокеров "bucket shop")...


Действительно, ложь. MQ участвует в обслуживании своих продуктов и клиентов, как и любой другой поставщик API, что с международной точки зрения является положительным достижением.

ATC Brokers, (Avail Trading Corp), фактически создала не просто ограниченный мост, как другие, но (S)traight (T)hrough (P)rocessing integration of the MT4 system, to multi-provider, Pro level data with untouched spreads, bank liquidity resources and lightening fast executions AT RETAIL. ATC Brokers имеет собственную техническую руку и, возможно, уже поднял планку выше, чем остальные.

Видеть - значит верить. Google - ваш друг.

AFP
 

Я прочитал все сообщения... Если кому-то интересно, ikon-royal.com предлагает необработанный ценовой фид (без наценок), который они предлагают на своем MT4. Они называют это "институциональным ценообразованием"... вот сделка, 25K мин. депозит $5 комиссии, без комиссии, если вы начинаете со 100K. Ближе всего я нашел ECN на MT4, они MM, но честные и дружелюбные, как я и несколько моих приятелей убедились на собственном опыте. IMO


-Брюс

 

ECN решение существует для тех, кто собирается торговать

большой счет и торгует часто. ECN не для

типичных мелких трейдеров, у которых есть только

200 долларов для открытия счета. Поэтому для тех.

у кого на счету менее $10 000, перестаньте стремиться к ECN

модель; вы не подходите. Но для тех, кто

сделайте, посмотрите здесь. Модель ECN + MT4 существует.


https://www.hotspotfx.com/connectivity.htm

Причина обращения: