Как начать работу с Metatrader 5 - страница 91

 
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как торговать

Сергей Голубев, 2017.01.25 09:56

MetaTrader 5 - больше, чем вы можете себе представить!

Это фундаментальная статья для тех, у кого нет времени читать много статей. То есть здесь все описано (или по ссылкам на другое объяснение) в одном месте.

Пример - читайте здесь:

2.1. Поиск сервера по имени брокера. Еще одна удобная новая функция MetaTrader 5 - добавление серверов брокеров по их именам. В предыдущей версии, чтобы узнать IP-адрес торгового сервера, нужно было обращаться к брокеру или скачивать специальный клиентский терминал. Теперь достаточно просто ввести название брокера. Система автоматически находит сервер с указанным именем и добавляет его в список.


Затем вы можете открыть счет.

Итак, вы можете ознакомиться с ним, открыть демо-счет и начать.


 

Здравствуйте,

есть ли способ показать колонку комиссии на панели инструментов для MT5?

 
Mohammed Mounir:

Здравствуйте,

есть ли способ показать колонку комиссии на панели инструментов для MT5?

Я не знаю (я не могу проверить, потому что у меня не было комиссии, поэтому я понятия не имею, можно ли ее показывать или нет, извините).
 

Новый MetaTrader 5 build 1525: представление истории торговли в виде позиций и улучшения в тестере


На хеджирующих счетах новая форма истории похожа на историю счета, используемую в MetaTrader 4.


 

Новый MetaTrader 5 build 1525: представление торговой истории в виде позиций и улучшения в тестере

Терминал: Добавлена новая команда, которая позволяет визуализировать сделки на графике символа.
  • Если вам нужно показать сделки выбранной позиции/символа, нажмите "Добавить [имя символа] сделки". Соответствующие сделки будут отображены на всех открытых в данный момент графиках выбранного символа. Если открытых графиков по данному символу нет, будет открыт новый график.
  • Нажмите "Добавить все сделки", чтобы показать сделки по всем символам из истории счета. Соответствующие сделки по соответствующим символам будут добавлены на все открытые графики.


 
Mohammed Mounir:

Здравствуйте,

есть ли способ показать колонку комиссии на панели инструментов для MT5?

 
honest_knave:
Это в колонке "История", мне нужно, чтобы это было в колонке "Торговля".
 

кто-нибудь знает, почему эта стрелка показывается, когда я открываю любую сделку?

это ручная торговля, а не автоматическая, как показано ниже

 
а также уведомление о новостях внизу, как его убрать?
Причина обращения: