Вкладка "Маркет"

 
Что означают цифры на вкладке "Маркет" и как их убрать "обнулить" ?
 

Какие именно цифры?

Пробовали поискать ответ в справке? 

 
alexvd:

Какие именно цифры?

Пробовали поискать ответ в справке? 

Скорей всего он имеет ввиду эти цифры:

 

 
abolk:

Скорей всего он имеет ввиду эти цифры:

 

Я тоже так думаю, так понял, что это новое в маркете, понажимал понажимал на продукты, но число не поменялось,  и я перестал об этом думать, но все равно интересно, как от них избавится.
 
abolk:

Скорей всего он имеет ввиду эти цифры:

 

Да эти цифры
 
146270:
Да эти цифры

Обратите внимание на вкладку "Почтовый ящик". Например, там циферка 4. Заходим во вкладку и видим четыре непрочитанных сообщения. Открываем одно из них - читаем, смотрим на вкладку - там теперь циферка 3 (три непрочитанных). На вкладке "Маркет" похоже по аналогии - количество новых продуктов. Не понятно только за день, неделю, месяц ..., и как они подсчитываются. Я, например, туда заглядываю раз в полгода наверное, но не могу себе представить, что за это время появилось всего 55 новых. Причём в разных терминалах это количество разное - в одном 55, в другом 45, в третьем 41... Ещё три терминала лень смотреть.

Чё к чему - только МК известно...

 
artmedia70:

Обратите внимание на вкладку "Почтовый ящик". Например, там циферка 4. Заходим во вкладку и видим четыре непрочитанных сообщения. Открываем одно из них - читаем, смотрим на вкладку - там теперь циферка 3 (три непрочитанных). На вкладке "Маркет" похоже по аналогии - количество новых продуктов. ...

Если по аналогии со вкладкой "Почта", типа, прочёл сообщение, цифра уменьшилась -- то в Маркет -- получается, купил продукт, цифра уменьшилась. 

 
artmedia70:

Обратите внимание на вкладку "Почтовый ящик". Например, там циферка 4. Заходим во вкладку и видим четыре непрочитанных сообщения. Открываем одно из них - читаем, смотрим на вкладку - там теперь циферка 3 (три непрочитанных). На вкладке "Маркет" похоже по аналогии - количество новых продуктов. Не понятно только за день, неделю, месяц ..., и как они подсчитываются. Я, например, туда заглядываю раз в полгода наверное, но не могу себе представить, что за это время появилось всего 55 новых. Причём в разных терминалах это количество разное - в одном 55, в другом 45, в третьем 41... Ещё три терминала лень смотреть.

Чё к чему - только МК известно...

Я понимаю это счетчик новинок в маркете. Но понажимав на продукты - не убираются. Просто немного раздражают эти цифры ) 
 
146270:
Я понимаю это счетчик новинок в маркете. Но понажимав на продукты - не убираются. Просто немного раздражают эти цифры ) 
Лейкопластырь на монитор
 
abolk:

Если по аналогии со вкладкой "Почта", типа, прочёл сообщение, цифра уменьшилась -- то в Маркет -- получается, купил продукт, цифра уменьшилась. 

Не хотел бы я избавляться от нескольких тыщ циферок...
Причина обращения: