Общая прибыль (не трейдинг) продажа программ, фриланс, партнерка, сигналов....

 
  • 24% (16)
  • 14% (9)
  • 11% (7)
  • 52% (34)
Всего проголосовало: 66
 

Да это любопытство. 

 например в фрилансе - Хороший заказ, большой, на которое требуется много времени - бюджет 10-30 $ Это же смешно. :))) 

Зашел в английскую версию - то же самое. Не ужели американцы не могут потратить на заказ 100 и выше? Или они такие же бедные, как и наш народ?

Доллар поднялся в два раза. Русский народ стал меньше заказывать, меньше покупать.

То ли все в спячку ушли? Режут цена в три раза. ....

 

Партнерка совсем "встала", выплаты минимальны. .... .... .... по сравнению с "докризисными" временами в 10 раз упала 

 

Маркет - то ли заполонился 100000 бессмысленными  программами, и среди них плохо теперь что-то искать хорошее? 

 

((((( 

 
Vladon:

Да это любопытство. 

 например в фрилансе - Хороший заказ, большой, на которое требуется много времени - бюджет 10-30 $ Это же смешно. :))) 

Зашел в английскую версию - то же самое. Не ужели американцы не могут потратить на заказ 100 и выше? Или они такие же бедные, как и наш народ?

Доллар поднялся в два раза. Русский народ стал меньше заказывать, меньше покупать.

То ли все в спячку ушли? Режут цена в три раза. ....

 

Партнерка совсем "встала", выплаты минимальны. .... .... .... по сравнению с "докризисными" временами в 10 раз упала 

 

Маркет - то ли заполонился 100000 бессмысленными  программами, и среди них плохо теперь что-то искать хорошее? 

 

((((( 

Раньше 30 баксов это 960 руб а сейчас 30баксов это 1800 руб, аппетит у фриланссеров тот же а покупательская способность в два раза ниже  , другими словами то что раньше фрилансер писал за 100 долларов теперь он должен писать за 50, а кому это понравиться...

Переходите на рубли... раньше 3200 это 100 баксов и теперь было бы 3200 в рублях а не 6400...

 
Vladon:

Да это любопытство. 

 например в фрилансе - Хороший заказ, большой, на которое требуется много времени - бюджет 10-30 $ Это же смешно. :))) 

Зашел в английскую версию - то же самое. Не ужели американцы не могут потратить на заказ 100 и выше? Или они такие же бедные, как и наш народ?

Доллар поднялся в два раза. Русский народ стал меньше заказывать, меньше покупать.

То ли все в спячку ушли? Режут цена в три раза. ....

 

Партнерка совсем "встала", выплаты минимальны. .... .... .... по сравнению с "докризисными" временами в 10 раз упала 

 

Маркет - то ли заполонился 100000 бессмысленными  программами, и среди них плохо теперь что-то искать хорошее? 

 

((((( 

а кто сказал что английской части американцы сидят?

нужно смотреть географию скачиваний фри продуктов что бы примерно представить кого сколько.

ЗЫ: по фрилансу скажу что, то что там по $30 без проблем оплачивается заказчиками в 2-3 раза дороже, если работать напрямую с заказчиком и заказывают не англоговорящие.

 
VOLDEMAR:

Раньше 30 баксов это 960 руб а сейчас 30баксов это 1800 руб, аппетит у фриланссеров тот же а покупательская способность в два раза ниже  , другими словами то что раньше фрилансер писал за 100 долларов теперь он должен писать за 50, а кому это понравиться...

Переходите на рубли... раньше 3200 это 100 баксов и теперь было бы 3200 в рублях а не 6400...

но цены то также выросли. вот и замкнутый фрукт. 

недавно поехал смотреть стекло на тушку. то что стоит 200 баксов - почему то в рублях при перерасчете стоит аж 300 баксов,

я говорю в баксах за 200 можно купить - а мне - нет плати 18 к рублями.

я говорю ну блин до кризиса же стоило 200 баксов в рублях, че щас аж 300 стоит?

 как то так. 

 

Что, Владон, а с рынка (трейдинг) не хочешь зарабатывать?

п.с. это я смеюсь.

 

надо чтобы администрация поднимала минимальные суммы за все :-) 

 
Vladon:

но цены то также выросли. вот и замкнутый фрукт. 

недавно поехал смотреть стекло на тушку. то что стоит 200 баксов - почему то в рублях при перерасчете стоит аж 300 баксов,

я говорю в баксах за 200 можно купить - а мне - нет плати 18 к рублями.

я говорю ну блин до кризиса же стоило 200 баксов в рублях, че щас аж 300 стоит?

 как то так. 

Зарплаты у людей не изменились и профитность торговли то же, нужно ждать индексаций зарплат, подымут зарплаты возрастет покупательскя способность, на баксах много встряло народу даже те кто думал что не встрянет...

Был бы рубль было б другое дело, а то баксы баксы...

 
Stasikusssss:

Что, Владон, а с рынка (трейдинг) не хочешь зарабатывать?

п.с. это я смеюсь.

покупательская возможность и трейдинг - разные понятия. Поэтому я спросил про покупательскую способность а не по трейдинг

 ЗЫ ))))))

 
Во - как и следовало ожидать. -  Остались на прежнем уровне - т.е на нулевом - ни одной продажи )
 
Edic:
Во - как и следовало ожидать. -  Остались на прежнем уровне - т.е на нулевом - ни одной продажи )
ХМ ХМ ))
Причина обращения: