Подскажите как это исправить????

 

Почему когда я меняю таймфрейм, то изменяется только кусочек, а не вся история??? как это можно исправить?????

 

 

 

К сожалению на видео не видно:

1. Какой сервер

2. Какой аксесс сервер

3. Какой символ 

4. Какой таймфрейм на какой меняете

5. Какой билд терминала

Команда "обновить" решает проблему? 

 
alexvd:

К сожалению на видео не видно:

1. Какой сервер

2. Какой аксесс сервер

3. Какой символ 

4. Какой таймфрейм на какой меняете

5. Какой билд терминала

Команда "обновить" решает проблему? 

про сервера - не знаю где посмотреть... такая проблема на любом инструменте, таймфреймы изменял с H4 по D1. Билд 472. Команда "обновить"! не помогает....
 
Parkhomenko:
про сервера - не знаю где посмотреть... такая проблема на любом инструменте, таймфреймы изменял с H4 по D1. Билд 472. Команда "обновить"! не помогает....

1. Официальный билд - 470 (все остальное может работать не корректно)

2. Сервер определяет сервер ДЦ или сервер разработчиков - access.metatrader5.com:443 (терминал загружался с этого сайта)

3.  Аксесс сервер смотрим тут


 
Parkhomenko:
про сервера - не знаю где посмотреть...

При старте терминал пишет в журнал стартовую информацию примерно следующего вида.

2011.07.04 17:46:41     Network '764583': terminal synchronized with MetaQuotes Software Corp.
2011.07.04 17:46:40     Network '764583': authorized on MetaQuotes-Demo through Access Point 3 Singapore
2011.07.04 17:46:38     Terminal        MetaTrader 5 x64 build 470 started (MetaQuotes Software Corp.)

 

 
alexvd:

При старте терминал пишет в журнал стартовую информацию примерно следующего вида.

 


 
Parkhomenko:
Ну вот Broco и трясите.  За доступность котировок отвечает брокер.  Позвоните в техподдержку и спросите что за фигня и когда она прекратится. Обязательно добавьте что вам такой форекс не нужен. :)
 
Броко билды клепает быстрее MetaQuotes?
 
Silent:
Броко билды клепает быстрее MetaQuotes?
Это как я понимаю технический билд, который Броко (видимо не от большого ума) выложила для обновления.
 
всем спасибо за ответ)))))
 
Interesting:
Это как я понимаю технический билд, который Броко (видимо не от большого ума) выложила для обновления.

Понятно, что технический. Как оно утикло, вот в чем был вопрос. Это ж дыра.

upgr а фишка интересная - в одном окне посмотреть в выделенном куске, что там, на другом ТФ. 

Причина обращения: