Литература

 

Куртис Фейс

Трейдинг, основанный на интуиции. Как зарабатывать на бирже, используя весь потенциал мозга.

"У вас есть левое полушарие, аналитическое и рациональное.
У вас есть правое полушарие, интуитивное.
 Используйте оба, чтобы преуспеть в трейдинге и зарабатывать больше!" 

 
Много книг которые впечатляют...
 

может есть у кого А.Гринспен "Эпоха потрясений"?
или знает кто где можно скачать без заморочек?

 

Кстати я ее с качивал в формате mp3 на английском) искал конечно на русском)

 
abolk:

может есть у кого А.Гринспен "Эпоха потрясений"?
или знает кто где можно скачать без заморочек?

Только на английском.

В аудио тут и тут (качество разное).

Alan Greenspan / Алан Гринспен - Alan Greenspan - The Age of Turbulence / Алан Гринспен - Эпоха потрясений [Robertson Dean / Робертсон Дин, 2007, 64 kbps] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
  • rutracker.org
Автор Сообщение Alan Greenspan - The Age of Turbulence: Adventures in a New World / Алан Гринспен - Эпоха потрясений. Проблемы и перспективы мировой финансовой системы : 2007 : Alan Greenspan / Алан Гринспен : Robertson Dean / Робертсон Дин : Экономика : Penguin Audio : Английский : аудиокнига : MP3 : 64 kbps : Книга Алана...
 
Silent:

Только на английском.

В аудио тут и тут (качество разное).

Хотел было написать что с вами нужно дружить) а книга на ангельском языке
 
Makser:
Хотел было написать что с вами нужно дружить) а книга на ангельском языке

Ну что ж, насильно мил не будешь. Книжку верните. И про английский я предупреждал, если что.

Ситуация такая: книжка достаточно свежая, а продают ее серьезные дяди, даже из Сколково. Поэтому на русском пока и нет. Но.

pdf распознан, можете попробовать с помощью переводчика.

Чем богаты :) 

 
Silent:

Ну что ж, насильно мил не будешь. Книжку верните. И про английский я предупреждал, если что.

Ситуация такая: книжка достаточно свежая, а продают ее серьезные дяди, даже из Сколково. Поэтому на русском пока и нет. Но.

pdf распознан, можете попробовать с помощью переводчика.

Чем богаты :) 

благодарю, но на английском в инете книжка доступна.
мне нужно на русском.
проскакивают ресурсы типа "для скачивания укажите ном. телефона", но я таким ресурсам не верю
 
К.Рей Рынок облигаций. Торговля и управление рисками . Сейчас читаю .... очень интересно)
 
Есть у кого литература по непараметрической статистике? Спасибо.
 
gumgum:
Есть у кого литература по непараметрической статистике? Спасибо.

Это не пойдет - ГЛАВА 13 Непараметрическая статистика ?

Вот еще справочник, но уж больно тяжело грузится (графика) - Справочник по непараметрической статистике: современный подход (перевод с английского)

Причина обращения: