Не могу подписаться на бесплатный сигнал!

 
Здравствуйте! не могу подписаться на бесплатный сигнал, в терминале нахожу нужный сигнал жму  подписаться бесплатно и ... никаких действий окно с подтверждением не всплывает(к другим бесплатным подключается)
 
eletar:
Здравствуйте! не могу подписаться на бесплатный сигнал, в терминале нахожу нужный сигнал жму  подписаться бесплатно и ... никаких действий окно с подтверждением не всплывает(к другим бесплатным подключается)
Возможно, что Вы не можете подписаться на бесплатный сигнал, который транслируется с реального счета. Проверьте записи в журнале терминала на предмет сообщения о причине неудачи.
 

В журнале вот это - нет коэффициент конверсии для валюты депозита поставщика

Как быть? 

 
eletar:

В журнале вот это - нет коэффициент конверсии для валюты депозита поставщика

Как быть? 

Приводите сообщение на языке оригинала, пожалуйста. Похоже у Вас нет инструмента, через который можно пересчитать коэффициент. Если так, то данного поставщика и Ваш текущий торговый счет скрестить не получится. 
 
Спасибо!
 
Друзья, подскажите и мне, пожалуйста. Тренируюсь на учебном счете, восстанавливаю навыки и душу жабу :) Установил метатрейдер4, счет демо, пытаюсь найти сигналы для демо счета, а не вижу их.. Может поделитесь ссылочкой? Или для демо счета их не бывает?
 
BoJlKoDaB:
Друзья, подскажите и мне, пожалуйста. Тренируюсь на учебном счете, восстанавливаю навыки и душу жабу :) Установил метатрейдер4, счет демо, пытаюсь найти сигналы для демо счета, а не вижу их.. Может поделитесь ссылочкой? Или для демо счета их не бывает?
С  демо на демо можно подписаться только непосредственно из терминала ,открываете вкладку сигналы,и там отображаются вам подходящие счета . Здесь на сайте нет демо сигналов для подписки  
 

У меня в терминале нет вкладки сигналов. На скрине видно. 

Файлы:
hya5hu9o.jpg  73 kb
 
BoJlKoDaB:

У меня в терминале нет вкладки сигналов. На скрине видно. 

Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 
Спасибо! Верноятно все же брокер отключил, т.к все остальное в порядке.
Причина обращения: