Код

 
Evro:

Есть советник который лот увеличивает по мартингейлу 1.2.4.8,16

что надо изменить в коде советника что бы увеличивал вот так 1.2.3.4.5.6.7.8.9 

Вам нужно было обратиться сюда 
Клуб Телепатов - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Клуб Телепатов - MQL4 форум
 
вот я и обращаюсь...может кто знает как строка выглядит что бы изменить это дело...
 
Evro:
вот я и обращаюсь...может кто знает как строка выглядит что бы изменить это дело...
Извините, ссылка слетела. Поправил предыдущий пост
 
:)
 
Evro:
вот я и обращаюсь...может кто знает как строка выглядит что бы изменить это дело...

Для этого необходимо выложить код советника.

Но если вы задаете такие элементарные вопросы,  свидетельствующие о незнании вами языка mql4, может быть стоит обратиться к программистам...

Долларов за 10 за 15 минут сделают. 

А вообще, вы должны отдавать себе отчет, что любой мартингейл - это заведомый слив депозита.

Я, впрочем, сам пользуюсь чем-то подобным на центовых счетах, где лень что-то делать руками, но иногда приходится устраивать, фигурально выражаясь, "танцы с бубнами" вокруг "замков".

Приходится мириться. Из советников больше ничего с такой доходностью  на этой платформе не работает.

 
Translator:

Для этого необходимо выложить код советника.

Но если вы задаете такие элементарные вопросы,  свидетельствующие о незнании вами языка mql4, может быть стоит обратиться к программистам...

Долларов за 10 за 15 минут сделают.

Не слишком-ли круто?

Виктор послал по правильному направлению.

Но этот случай не сложная процедура для сеанса телепатии. Надо найти строку где текущий_лот умножается на 2 и поменять на текущий_лот + стартовый_лот.

 

Нужно найти команду OrderSend и посмотреть какая переменная передается в качестве размера лота, затем отследить где эта переменная меняется...

Если эта переменная названа Lot, то найти и заменить что-то типа:

Lot = Lot*2;

на

Lot = Lot+1;
Однако осмелюсь предположить что в роботе заложен во входных параметрах множитель 2...
 
Надо попросить что бы количество членов клуба телепатов увеличили.
Причина обращения: