Можно ли в бирже Binance сделать копировщик между их счетами?

 

классическая ситуация. Есть два счета на Binance бирже.

На одном счете торгует трейдер, на втором счете нужно, чтоб инвестору копировались его сигналы.


Есть ли в Бинансе или в его АПИ функции, которые позволят такое сделать? 


Я так понимаю, чтоб это сделать на апи, то нужно или websocket про новые открытые позиции, Или какие-то callback функции для этого. Не долбить же счет постоянно...


подскажите знатоки, есть ли варианты решения?

 

Привет!

Запросто.

Но я не умею.)))

 
Sergey Zhilinskiy #:
Конечно есть 

наверно речь больше про margin торговлю

скиньте пожалуйста ссылку на конкретный метод или структуры данных, а не change log

 
trufather #:

наверно речь больше про margin торговлю

скиньте пожалуйста ссылку на конкретный метод или структуры данных, а не change log

Одним конкретным методом вы никак не обойдетесь, придется весь API лопатить.

Например, одна функция открыть ордер вам ничего не даст.

 
Sergey Zhilinskiy #:

Одним конкретным методом вы никак не обойдетесь, придется весь API лопатить.


может не был понятен мой вопрос.  еще раз повторю главное -

- есть ли в возможностях Бинанса или его АПИ  получать что-то типа  колбека про совершенный трейд?

или вебсокет на поток событий трейдинга от своего счета?

 

Вы видать документация не очень любите читать )

Можно получать события по счету с помощью User Data Streams посредством Websocket.

 
Sergey Zhilinskiy #:


Можно получать события по счету с помощью User Data Streams посредством Websocket.


я смотрю интересующий раздел - margin торговля. а вы даете ссылки на раздел futures.

Это разве совместимые точки доступа? Маржинальная торговля будет транслироваться через futures fstream ?

 
trufather:

классическая ситуация. Есть два счета на Binance бирже.

На одном счете торгует трейдер, на втором счете нужно, чтоб инвестору копировались его сигналы.


Есть ли в Бинансе или в его АПИ функции, которые позволят такое сделать? 


Я так понимаю, чтоб это сделать на апи, то нужно или websocket про новые открытые позиции, Или какие-то callback функции для этого. Не долбить же счет постоянно...


подскажите знатоки, есть ли варианты решения?

Есть решение для копирования сделок со счета MT5 на счет Binance (и др. криптобирж), если интересно. А если через вебсокет, то ловить изменения сделок по идентификатору пользователя

 
Ivan Titov #:

Есть решение для копирования сделок со счета MT5 на счет Binance (и др. криптобирж), если интересно. А если через вебсокет, то ловить изменения сделок по идентификатору пользователя

да, это интересно.

Причина обращения: