Примеры: Требования к статьям для публикации на MQL4.com - страница 2

 
Renat:
Кроме того, всегда можно бесплатно опубликовать код и детальное описание в CodeBase (там точно такая же система редактирования). Опубликованный код будет также доступен всем пользователям в онлайн библиотеке в MetaEditor.

Спасибо за ответ. Дело в том, что в данном случае речь идет о коде не на MQL4 (код на Си), хотя и "в тему". Подходящего раздела в Code Base я не нашел.
 
zhuk:
Спасибо за ответ. Дело в том, что в данном случае речь идет о коде не на MQL4 (код на Си), хотя и "в тему". Подходящего раздела в Code Base я не нашел.
Код можно заливать в zip-архиве.
 
Доброе время суток,
Я планировал выслать в адрес Форума предложение о публикации, но при чтении Правил возникли два вопроса:
1. Неужели гонорар за статью с приложенным Советником может составить 30 у. е.?! В этом случае проще отдать его бесплатно, но уже через свой сайт. Если, все-таки, есть какие-то градации (статья чисто "текстовая", статья, иллюстрированная кодом, и, наконец, статья с Советником (скриптом, индикатором), хотелось бы с ними ознакомиться
2. По смыслу Правил, автор сначала передает весь материал модераторам форума, и только затем решается вопрос о публикации и размере гонорара. Общемировая практика иная: сначала автор высылает общую информацию о статье (название, план, круг предполагаемых читателей), Предисловие или часть первого раздела( для демончстрации авторского стиля), а уже после принятия редакцией решения о публикации согласуется размер горорара. М. б,. и вам стоит ввести именно такой порядок рассмотрения статьи? Думаю, в этом случае количество интересных авторов и значимых публикаций существенно увеличится.
 

Вознаграждение увеличивается, если статья вызывает особый интерес или представляет особую практическую ценность для сообщества.

----

Несерьёзно. Стоимость статьи должна равняться объёму трафика по адресу статьи при условии запрета публикации на других сайтах. Иначе мало перспектив увидеть в статьях что-то ценное. Единоразовые 30$ никаких ценных информационных вливаний не обеспечат.

 

Здравствуйте!

В правилах написано

Прежде всего автор статьи должен зарегистрироваться на сайте https://www.mql4.com/ и получить от администратора сайта разрешение на публикацию.

Как получить от администратора сайта разрешение на публикацию? По какому адресу к нему обращаться.

 

Написал статью, отправил на проверку. 3 недели нет ответа. Статус статьи "готова к публикации" не меняется.

Большая просьба что-нибудь ответить. Пишу сюда, потому, что другого способа связи с администрацией по данному вопросу не нешёл.

Причина обращения: