Тестер: Тестирование экспертов на нестандартных таймфреймах - страница 2

 

Какой смысл делать такие тесты если в реале эти таймфреймы работать не будут ? разве что для других терминалов, но какждый терминал торгует по своему, где тестишь там и торгуешь ...


Как подменить инструмент в онлайне ?

 

Здравствуйте. В одном терменале я создал ренко график и применил на нем ваш скрипт, в папке MQL4/Files получился файл EURUSD4.csv .

Дальше я зашел в другой терминал и через каталог данных удалил все файлы .hst. Затем через архив котировок кликнув на EURUSD таймфрем м1

импортировал файл EURUSD4.csv и получилось всё отлично. Ренко график созданный в первом терминале ( котировки 5 знаков после запятой)

на втором терминале (где тоже 5 знаков) отображался как м1

график

Но когда я запускаю график в тестере стратегий он отображается не корректно.

в тестере стратегийв то же время

 кто нибудь знает как это исправить?

 
Можно ли сделать индикатор, скрипт, шаблон, чтобы уменьшить часть  действий для выставления нестандартного таймфрейма или совсем свести к нулю? Ведь всё это нужно будет делать КАЖДЫЙ РАЗ, когда трейдер садится за торговлю.
А у меня на мт4  стоят 21 пара.

Моя задача, которую я пробую начал пробовать воплотить состоит в том, чтобы минимальными действиями сделать нестандартные таймфреймы, Очень интересует 3 минутный таймфрейм, на в МТ4. 
В МТ4 есть конвертер периодов и он имеет открытый код. Можете ли вы создать скрипт или индикатор и шаблон на основании его или иное, чтобы можно накинуть его одну пару - это будет шаблон например и с помощью его дозавершить уже накинув его на остальные нужные пары  и чтобы на них проявились трёхминутные таймфреймы? Ну и понятное с приставкой оффлайн. 
Если и неполное это действие сделать, то хотя бы насколько можно это сделать.

Спасибо.
Причина обращения: