Помогите, не работает Трэйлинг СТОП.

 

С Новым Годом всех, не могу разобраться с работой трейлинга, вроде все написал, но трэйлиг не работает

Помогите! 

Файлы:
Bot1.mq4  4 kb
 
baksik99:

С Новым Годом всех, не могу разобраться с работой трейлинга, вроде все написал, но трэйлиг не работает

Помогите! 

Причин может быть куча, например, особенности ДЦ. Надо убрать варнинги и сделать тестовую печать, лучше логгирование в файл.

return value of 'OrderSelect' should be checked    Bot1.mq4    49    7
return value of 'OrderModify' should be checked    Bot1.mq4    50    7
return value of 'OrderModify' should be checked    Bot1.mq4    118    10

 
VDev:

Причин может быть куча, например, особенности ДЦ. Надо убрать варнинги и сделать тестовую печать, лучше логгирование в файл.

return value of 'OrderSelect' should be checked    Bot1.mq4    49    7
return value of 'OrderModify' should be checked    Bot1.mq4    50    7
return value of 'OrderModify' should be checked    Bot1.mq4    118    10

Эти замечания я заметил, но они не мешают открывать ордера, ордера открывается все хорошо, мне бы разобраться с тралом, не работает и все(((
 
как так
 
baksik99:

С Новым Годом всех, не могу разобраться с работой трейлинга, вроде все написал, но трэйлиг не работает

Помогите! 

Функцию надо не только написать, но и вызвать в одном из обработчиков событий. В данном случае внутри OnTick().
 
Wahoo:
Функцию надо не только написать, но и вызвать в одном из обработчиков событий. В данном случае внутри OnTick().
А как его вызвать то туда?? помоги пожалуйста! 
 
void OnTick()
  {
   tralStops(); // <= СЮДА
   if (!NewBar()) return;


 
Serj_Che:

Спасибо большое.  все заработало! 

 Дай вам бог здоровья) 

 
Wahoo:
Функцию надо не только написать, но и вызвать в одном из обработчиков событий. В данном случае внутри OnTick().
Вам надо в преподы-телепаты, я даже предположить не мог, что автор ее туда не вставил ))
 
VDev:
Вам надо в преподы-телепаты, я даже предположить не мог, что автор ее туда не вставил ))
О какой телепатии идет речь, исходный код в стартовом топике.
Причина обращения: