FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1620

 
stranger:
По 1-3% в день на опционах перекладываются на следующий и сентябрьский контракты, на фьючах пока не бегут, ну, до экспирации фьюча еще 3.5 недели, не спешат, фунт потащили вверх, а поупателей не сбросили, ждемс.
Ага, интересно разыгрывают. Смотрю, как кино. )))
 
stranger:

Я не про вас, про трейдунов фьючем и опционами, такое чувство, что это все ученики Сенсея, цена на полфиги вверх - они в лонги, вниз - в шорты.

Спасибо) 

да хоть и про меня , я бы  не  обиделся )

А про 1,08 /1,0850/1,09  -  да, сундучок  там  есть )))
Но  пойдёт  туда не сразу, а через  верх.

Спасибо!
 
stranger:

Я не про вас, про трейдунов фьючем и опционами, такое чувство, что это все ученики Сенсея, цена на полфиги вверх - они в лонги, вниз - в шорты.

Спасибо) 

Это называется скальпинг
 
stranger:
фунт потащили вверх, а поупателей не сбросили, ждемс.
Это имеешь ввиду?

 
stranger:
По 1-3% в день на опционах перекладываются на следующий и сентябрьский контракты, на фьючах пока не бегут, ну, до экспирации фьюча еще 3.5 недели, не спешат, фунт потащили вверх, а поупателей не сбросили, ждемс.

По Еврости  мне кажется та же  картина.  Хотят  набрать  ещё  покупателей на  1,1320 (примерно) и сходить  на 1,08(примерно).
О чём  говорит  рисуночек )
https://www.mql5.com/ru/users/tuma88#commentMessage_1051418
 
По фунту какие прогнозы , думаю до 1.5780-1.5930 сходим и потом вниз первая цель 1.50 
 
Daniil Stolnikov:
Это имеешь ввиду?

Не, там сейчас 81% покупателей.

tuma88:

По Еврости  мне кажется та же  картина.  Хотят  набрать  ещё  покупателей на  1,1320 (примерно) и сходить  на 1,08(примерно).
О чём  говорит  рисуночек )
https://www.mql5.com/ru/users/tuma88#commentMessage_1051418

Евру как раз разгрузили. Но там на 1155 середина диапазона, вот его преодолеть проблема.

Спасибо) 

 
Anatoli Kazharski:
Ага, интересно разыгрывают. Смотрю, как кино. )))
Интересно, лучше любого триллера)
 
stranger:

Не, там сейчас 81% покупателей.

блин да где ж ты такие цифирьки берешь? В отчетах Альп?

Моя картинка с CME прямиком - текущий контракт
 
stranger:
Интересно, лучше любого триллера)

Вот такие цифры у меня. По сравнению со вчерашними, наблюдается как раз то, о чём ты говоришь. Решили ещё собрать покупателей, а потом постричь их наголо снять скальп. )))