хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?

 
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?
 
Lord.93:
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?
НЕТ !
 
server:
НЕТ !
почему?
 
Lord.93:
почему?

Странный вопрос,отвечу

Вы собираетесь перепродавать чужой труд - попросту воровать !

 "Пользуйтесь рациональной частью своей головы." © Renat

 
Lord.93:
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?

ДА!

могу научить )

 
sanyooooook:

ДА!

могу научить )

Я тоже могу его так же научить ) ну а потом что получится в оконцовке с сервисом сигналов  когда всем кому не лень так будут делать?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
server:

Странный вопрос,отвечу

Вы собираетесь перепродавать чужой труд - попросту воровать !

 "Пользуйтесь рациональной частью своей головы." © Renat

Вообще-то перепродажа чужого труда это есть бизнес.

Это вполне приемлемо, иначе бы субподряд был вне закона.

ЗЫ: "Пользуйтесь рациональной частью своей головы." © Renat

)

 
server:
Я тоже могу его так же научить ) ну а потом что получится в оконцовке с сервисом сигналов  когда всем кому не лень так будут делать?

А так делают все кому не лень, и что происходит?

Поток сигналов не обязательно направлять в сервис сигналы, по идее копируемый сигнал будет по рейтингу хуже исходного, и тогла в нём нет смысла по идее.

А вот если направить на ПАММ и другой сервис, то почему нет?

 
sanyooooook:

Вообще-то перепродажа чужого труда это есть бизнес.

Это вполне приемлемо, иначе бы субподряд был вне закона.

ЗЫ: "Пользуйтесь рациональной частью своей головы." © Renat

)

Александр , в этом случае это хреновый бизнес который ничего хорошего не принесёт сервису сигналов . Ну не могут все быть в плюсе )
 
server:
Александр , в этом случае это хреновый бизнес который ничего хорошего не принесёт сервису сигналов . Ну не могут все быть в плюсе )

В таком случае и сам сервис сигналов это полная хрень, "ну не могут все быть в плюсе" )

А сервису сигналов по барабану, он печёт свои блины.

 
sanyooooook:

В таком случае и сам сервис сигналов это полная хрень, "ну не могут все быть в плюсе" )

А сервису сигналов по барабану, он печёт свои блины.

И рейтингу придёт пипец в первую очередь ,всё элементарно - не могут существовать практически одинаковые счета в рейтинге (с разницей по открытию ордеров в секунды - минуту)
Причина обращения: