Советники: Hedge any positions 2

 

Hedge any positions 2:

Открытие противоположной позиции при достижении убытка в N- pips

Автор: Vladimir Karputov

 
Помощник, который может быть полезен под внимательным и постоянным присмотром.
Спасибо, Владимир!

Единственная и важная проблема - «определить средний размер убытка» (так как советник оптимизировать невозможно).
Определить это значение будет труднее всего!
 
Примечание; Возможно, более гибкую структуру можно получить с параметрами TP / SL.
Чтобы не попасть в ловушку внезапных и неблагоприятных атак роста рынка!
 
Thanks for the codes shared; i think i will get huge info from it, as always. Healthy Days and good trades Vladimir.
 
Thks u  🙏🙏👍😊
 
Edviao #:
Примечание; Возможно, более гибкую структуру можно получить с параметрами TP / SL.
Чтобы не попасть в ловушку внезапных и неблагоприятных атак роста рынка!

Я наоборот отказался от копирования Стоп лосс и Тейк профит - считаю это опасным.

 
Владимир скажите пожалуйста А можно сделать так чтоб Советник - точнее им открытая сделка имела свой магик номер для отслеживания? Который мы сами ей установим в настройках.
 
ai1111 #:
Владимир скажите пожалуйста А можно сделать так чтоб Советник - точнее им открытая сделка имела свой магик номер для отслеживания? Который мы сами ей установим в настройках.

Да, можно. Прикрепляю к этому сообщению версию 2.001 -> Свой magic для открываемых (хеджируемых) позиций.

Файлы:
 
Vladimir Karputov #:

Да, можно. Прикрепляю к этому сообщению версию 2.001 -> Свой magic для открываемых (хеджируемых) позиций.

Спасибо

 
Vladimir Karputov #:

Да, можно. Прикрепляю к этому сообщению версию 2.001 -> Свой magic для открываемых (хеджируемых) позиций.

Понаблюдал за работой Интересно получается. ( я в том смысле что он локирует свою сделку тем же лотом если подконтрольная сделка закрыта Магик свой я задал)

Скажите а линию (наверное лучше пунктирную) в том месте где встанет  локирующяя сделка (произойдёт локировка) (для визуального восприятия возможно добавить)?

 
ai1111 #:

Понаблюдал за работой Интересно получается. ( я в том смысле что он локирует свою сделку тем же лотом если подконтрольная сделка закрыта Магик свой я задал)

***

Не может быть - если только Вы сами не выгрузили советник с графика.

Причина обращения: