У Вас есть учётная запись Skype? - страница 4

 
Vinin:
В смысле - ломать, не строить
В том смысле что если бы все устраивало наших дедов то мы бы торговали по телефону...
 
VOLDEMAR:
В том смысле что если бы все устраивало наших дедов то мы бы торговали по телефону...

Около 100 лет назад все поломали, а до того уровня все еще не дошли.

Надо не ломать а развивать 

 
Vinin:

Около 100 лет назад все поломали, а до того уровня все еще не дошли.

Надо не ломать а развивать 

Есть вещи которые нельзя улучшить, улучшить можно только идеи ...

Скайп это первая реализация идеи разговоров по сети интернет ...  И к сожалению за последние 8 лет никак эта идея в Скайпе не улучшилась, в отличии от других программ ...

 
VOLDEMAR:

Есть вещи которые нельзя улучшить, улучшить можно только идеи ...

Скайп это первая реализация идеи разговоров по сети интернет ...  И к сожалению за последние 8 лет никак эта идея в Скайпе не улучшилась, в отличии от других программ ...

Скайп не первая, но была наиболее продвинутая
 
Vinin:
Скайп не первая, но была наиболее продвинутая
Сегодня обновился скайп, причем сам, и внесено аж целых 0 улучшений , если не считать дизайн....
 
Как работает функция демонстрации экрана в Skype для рабочего стола Windows?
Как работает функция демонстрации экрана в Skype для рабочего стола Windows?
  • support.skype.com
Функция демонстрации экрана позволяет бесплатно показывать экран устройства другим пользователям Skype. Идеально подходит для бизнес-презентаций, показа фотографий друзьям и родственникам, а также демонстрации того, что отображается на экране вашего устройства. Посмотрите видео и менее чем за минуту узнайте, как работает функция демонстрации...
 

Почему вечером, перед выходными, люди так мало общаются по Skype? Уже и переводчик встроили в программу:

Встроенный переводчик 

 
Karputov Vladimir:

Почему вечером, перед выходными, люди так мало общаются по Skype? Уже и переводчик встроили в программу:

 

Не знаю, не знаю... Мне постоянно в скайп кто-нибудь ломится (в основном связано с mql). Сам постоянно использую.

Честно - нет желания использовать что-либо другое.

Причина обращения: