Советники: iRVI Street 2 - страница 4

 
Google Translate иногда делает грубые переводы, извините за это.
 
Edviao #:
Google Translate иногда делает грубые переводы, извините за это.

Вполне человеческий перевод. Никаких претензий к переводу нет.

 
Vladimir Karputov #:

Вполне человеческий перевод. Никаких претензий к переводу нет.

Еще раз спасибо за понимание и поддержку :)
 
Владимир,
 Хочу прояснить последний нюанс по этому поводу.

 Чтобы не пропустить сигналы в процессе тестирования и оптимизации, в параметр «Максимальный спред» вводим значение «на 1» больше.

 Мой вопрос:
 Какое значение нужно ввести в параметр «Максимальный спред» советника при реальной торговле?

 A- Это цифра "3", которую мы ввели, чтобы сигналы не выходили во время тестов?

 B- Является ли значение исторических данных «2»?
 
Edviao #:
Владимир,
 Хочу прояснить последний нюанс по этому поводу.

 Чтобы не пропустить сигналы в процессе тестирования и оптимизации, в параметр «Максимальный спред» вводим значение «на 1» больше.

 Мой вопрос:
 Какое значение нужно ввести в параметр «Максимальный спред» советника при реальной торговле?

 A- Это цифра "3", которую мы ввели, чтобы сигналы не выходили во время тестов?

 B- Является ли значение исторических данных «2»?

При реальной торговле нужно ввести '0'.

 

Добрый День, Владимир  

Добавьте пожалуйста в данном эксперте  параметр для ограничения количества допустимых сделок по мартингейлу!

То есть  допустим: разрешено выставлять не более 3 ордеров в одну сторону я его запустил на реальном счёте и начал с ним работать. Я просто хочу делать сделки на небольшое расстояние но если провалится то убыток будет большой поэтому хочу задать ограничение по количеству сделок.

Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / OrdersTotal
  • www.mql5.com
OrdersTotal - Торговые функции - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
ai1111 #:

Добрый День, Владимир  

Добавьте пожалуйста в данном эксперте  параметр для ограничения количества допустимых сделок по мартингейлу!

То есть  допустим: разрешено выставлять не более 3 ордеров в одну сторону я его запустил на реальном счёте и начал с ним работать. Я просто хочу делать сделки на небольшое расстояние но если провалится то убыток будет большой поэтому хочу задать ограничение по количеству сделок.

Ограничить можно, вот только что делать если достигнуто ограничение? Я обычно в таком случае сбрасываю торговый сигнал и закрываю все позиции. То есть если достигли ограничения - начинаем всё с начала.

 
Vladimir Karputov #:

Ограничить можно, вот только что делать если достигнуто ограничение? Я обычно в таком случае сбрасываю торговый сигнал и закрываю все позиции. То есть если достигли ограничения - начинаем всё с начала.

Не Я сам закрою если надо будет Я лучше ниже снова перезайду пусть висят пока рынок не вернётся. Тем более наложить на последнию сделку стоплос который всё закроет нет проблем

По факту настройки с расширением желательны допустим сами выбираем  то есть 1 сделка допустим ставим  20 пунктов,   вторая 50,  третья 100 четвёртая 500 и т.д. (скрин приложил)  Но за неимением этого хотя бы просто ограничить количество сделок.

Файлы:
9.jpg  31 kb
 
Vladimir Karputov #:

При реальной торговле нужно ввести '0'.

«0» !
Очень странный?  
Почему мы отключаем этот параметр в реальной торговле?

Когда мы выполняем весь процесс оптимизации с использованием значения спреда 2 (или 3), результаты, которые мы получим, будут сильно отличаться от результатов, которые мы получим, когда «Максимальный спред = 0».

Поскольку раньше советник не был оптимизирован с нулевым спредом, в реальной торговле неизбежны непоследовательные и плохие результаты.

Я ошибаюсь?
Согласно всей этой логике, я был бы признателен, если бы вы могли объяснить, почему в реальной торговле он должен быть «0».
 
Edviao #:
«0» !
Очень странный?  
Почему мы отключаем этот параметр в реальной торговле?

Когда мы выполняем весь процесс оптимизации с использованием значения спреда 2 (или 3), результаты, которые мы получим, будут сильно отличаться от результатов, которые мы получим, когда «Максимальный спред = 0».

Поскольку раньше советник не был оптимизирован с нулевым спредом, в реальной торговле неизбежны непоследовательные и плохие результаты.

Я ошибаюсь?
Согласно всей этой логике, я был бы признателен, если бы вы могли объяснить, почему в реальной торговле он должен быть «0».

 Если сперед вдруг расширится  и станет больше  заданного параметра то советник отключится. Если 0 то будет работать всегда.

В этом и весь смысл этого параметра. соответственно вы подбираете значение в соответствии со своим инструментом и спредом.

Данный параметр нужен только для того чтоб когда большой спред советник не совершал сделки, так как эти сделки могут затащить в большой минус.

Причина обращения: