Советники: iBands Crossing the Middle

 

iBands Crossing the Middle:

Стратегия по индикатору iBands (Bollinger Bands, BB) - пересечение серединной линии является сигналом

iBands Crossing the Middle

Автор: Vladimir Karputov

 

Странно 

Есть только  настройки  указанные в приложенном мною скриншоте,  других настроек указанных ниже   по описанию к советнику в Особенности:" нет  ,  но да ладно  как бы вроде по начальному описанию их быть и не должно,  А  ВОТ В тестере стратегий  закрытия по обратным сигналам  не  происходит  или происходит  но настолько (редко  2 раза за год) ну может это так и задумано. 

Файлы:
1.jpg  399 kb
 
ai1111 #:

Странно 

Есть только  настройки  указанные в приложенном мною скриншоте,  других настроек указанных ниже   по описанию к советнику в Особенности:" нет  ,  но да ладно  как бы вроде по начальному описанию их быть и не должно,  А  ВОТ В тестере стратегий  закрытия по обратным сигналам  не  происходит  или происходит  но настолько (редко  2 раза за год) ну может это так и задумано. 

Вы в каком режиме тестируете? (Вы не показали настройки тестера стратегий)

 
Vladimir Karputov #:

Вы в каком режиме тестируете? (Вы не показали настройки тестера стратегий)

Доброго времени!)  Прикладываю.

Файлы:
2.jpg  469 kb
 
ai1111 #:

Доброго времени!)  Прикладываю.

Хорошо, зайдём с другой стороны: Откройте Терминал MetaTrader 5 -> перейдите в окно 'Strategy Tester' -> и покажите скриншот вкладки 'Settings'. Вот это окно у меня:

 
Версия 1.005 - уточнил блок сигналов.
 
Vladimir Karputov #:

Хорошо, зайдём с другой стороны: Откройте Терминал MetaTrader 5 -> перейдите в окно 'Strategy Tester' -> и покажите скриншот вкладки 'Settings'. Вот это окно у меня:

Я же его  " окно 'Strategy Tester'"  показал на последнем  скриншоте Вы наверное пожже заметили , Раз добавили версию 1.005. Проверю отпишусь. 

 
 версия 1.005. Проверил  всё заработало.
 
ai1111 #:
 версия 1.005. Проверил  всё заработало.

Ага, значит моя ошибка была.

Причина обращения: