Не работает терминал

 
28.08.2021 терминал предложил обновление, я обновила, после этого он перестал открываться. Много раз устанавливала повторно, всё равно не работает, не открывается вообще, пробовала на нескольких компьютерах. 
 
v.borussi:
28.08.2021 терминал предложил обновление, я обновила, после этого он перестал открываться. Много раз устанавливала повторно, всё равно не работает, не открывается вообще, пробовала на нескольких компьютерах. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Проблемы с обновлением терминала

Vladimir Karputov, 2021.09.01 12:19

Как запросить бета-версию:

1. Подключитесь к торговому серверу 'MetaQuotes-Demo'

2. В терминале, запросите обновление:

Как установить при помощи инсталлятора:

1. Скачать инсталлятор (брать внизу справа)

2. При инсталляции не спешить шлепать по кнопкам ОК, а выбрать настройки и указать в какую папку инсталлировать - выберите папку, в которой стоит проблемный терминал.


 

Проблема именно в том, что я не могу подключиться к торговому серверу 'MetaQuotes-Demo'. Терминал не открывается.

 
v.borussi #:

Проблема именно в том, что я не могу подключиться к торговому серверу 'MetaQuotes-Demo'. Терминал не открывается.

Да, логично :(

 
v.borussi:
28.08.2021 терминал предложил обновление, я обновила, после этого он перестал открываться. Много раз устанавливала повторно, всё равно не работает, не открывается вообще, пробовала на нескольких компьютерах. 

Попробуйте один из предыдущих билдов. У меня тоже не все запускаются (зависимости не обнаружил).

Причина обращения: