Написанное сообщение (пост) - чья собственность? - страница 2

 
barabashkakvn:
Если "вроде", то ссылочка нужна.

охохох, а поиск по сайту не работает?

ЗЫ: https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&module=mql5_module_forum

 
Я спросил ссылку не просто так. Думаю Вы просто приведённые темы читали очень давно и немного забыли, о чём именно там говорилось :)
 
barabashkakvn:
Я спросил ссылку не просто так. Думаю Вы просто приведённые темы читали очень давно и немного забыли, о чём именно там говорилось :)

о правах там говорится.

о том кто прав и кто не прав.

 
barabashkakvn:

Тема называется - чья собственность на сообщение. Т.е. пользователь ресурса и автор остаётся-ли автором и владельцем своего сообщения, после того, как сообщение было опубликовано?

Соответственно при сохранении прав пользователь волен делать с таким сообщением, что угодно. 

Простая же ситуация -- автор остаётся автором -- владелец МК.

И по истечении 3-х дней -- автор не может со своим сообщением ничего сделать .

Мало того -- есчли сообщение автора процитировали -- а автор хочет удалить своё сообщение -- то здесь проблема, т.к. сообщение автора уже в другом сообщении. 

 
abolk:

Простая же ситуация -- автор остаётся автором -- владелец МК.

И по истечении 3-х дней -- автор не может со своим сообщением ничего сделать .

Мало того -- есчли сообщение автора процитировали -- а автор хочет удалить своё сообщение -- то здесь проблема, т.к. сообщение автора уже в другом сообщении. 

Логично. Раз внесён вклад в сообщество - назад пути нет. Сообщения уже не удалить.
 
barabashkakvn:
Логично. Раз внесён вклад в сообщество - назад пути нет. Сообщения уже не удалить.
Не зря есть пословица - что написано компъютерОм, то не вырубишь топором!
 
Dima_S:
Не зря есть пословица - что написано компъютерОм, то не вырубишь топором!
и это правильно...
 
sanyooooook:

Писал кто я, значит моё.

А то так и ник твой тебе не принадлежит.

Вот шел ты по соседскому огороду нес картошки мешок. Поставил на чужой земле, а всё теперь мешок не твой, а соседский.

ЗЫ: админы уже вроде разъясняли этот момент.

По соседскому огороду ходить нельзя.Поставил мешок... пипец... 

Да еще и на чужой земле...  Мешок ... Нет ну мешок наверно еще твой

но засудить за  поход по частной собствеености чужой можно 

в принципе даже пристрелить могут...

если проводить аналогии то и пост могут удалить... ведь это пост на чужой территоррии 

 

Автор поста может удалить его в течении трех дней, как и общественный модератор. Так что можно считать что первые трое суток права на пост сохраняются (с ограничениями). После сложнее.

Авторство сохраняется, но возможность правки или удаления исключаются. Это уже история.

 
YuraZ:

По соседскому огороду ходить нельзя.Поставил мешок... пипец... 

Да еще и на чужой земле...  Мешок ... Нет ну мешок наверно еще твой

но засудить за  поход по частной собствеености чужой можно 

в принципе даже пристрелить могут...

если проводить аналогии то и пост могут удалить... ведь это пост на чужой территоррии 

там где я всё можно и смешком ходить и даже ездить, если там все ходят.
Причина обращения: