Скачать MetaTrader 5

один терминал для нескольких брокеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
transcendreamer
3773
transcendreamer  

здравствуйте!

ткните ссылкой пжлст (или скажите просто что это невозможно)

возможно ли сделать так чтобы один терминал работал с несколькими брокерами?

чтобы не ставить на новый комп кучу разных метатрейдеров а переключаться (по типу как в моб.приложении)

возможно мне нужен мультитерминал? раньше был такой - чтобы отправлять оредера сразу в нескольких брокеров

спасибо 

Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
невозможно

или поставьте мобтерминал на телевизор смарттв на андроиде

будет мобильное приложение с большим монитором
Alexandr Bryzgalov
45059
Alexandr Bryzgalov  
transcendreamer:

здравствуйте!

ткните ссылкой пжлст (или скажите просто что это невозможно)

возможно ли сделать так чтобы один терминал работал с несколькими брокерами?

чтобы не ставить на новый комп кучу разных метатрейдеров а переключаться (по типу как в моб.приложении)

возможно мне нужен мультитерминал? раньше был такой - чтобы отправлять оредера сразу в нескольких брокеров

спасибо 

копировщик спасает в этом случае, вот к примеру https://yadi.sk/d/IXzGtge9bUNSG )

тестируйте до 2015 года

transcendreamer
3773
transcendreamer  
спасибо!
Dmitriy Smaglyuk
1902
Dmitriy Smaglyuk  
А что, разве нельзя разные счета от разных брокеров на один терминал подключить и переключаться между ними, когда надо? Только одновременная работа с несколькими счетами будет невозможна.
Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
smdm:
А что, разве нельзя разные счета от разных брокеров на один терминал подключить и переключаться между ними, когда надо? Только одновременная работа с несколькими счетами будет невозможна.
мультитерминал может быть на несколько счетов, но толькомвнутри одного брокера.... почему-то... я поднимал такую тему пару тройкутлет назад пошарьте поиском
transcendreamer
3773
transcendreamer  
IvanIvanov:
мультитерминал может быть на несколько счетов, но толькомвнутри одного брокера.... почему-то... я поднимал такую тему пару тройкутлет назад пошарьте поиском

концептуально это неправильная организация

терминал идеологически - как браузер, клиентский счет и графики - все равно что сайт

а получается сейчас по факту жесткая привязка 

Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
transcendreamer:

концептуально это неправильная организация

терминал идеологически - как браузер, клиентский счет и графики - все равно что сайт

а получается сейчас по факту жесткая привязка 

вы это брокерам попробуйте донести, думаю технически, проблем нет
Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
м к стати а что сейчас такой возможности нет чтоли? скачайте терминал не с сайта брокера а с этого сайта, вернее с 4 ки, и подключайтесь к любому брокеру и второму и третьему

я прогнал, то что вам нужно давно реализовано, нельзя в одном терминале несколько счетов активными видеть, а если перелогиниваться то без проблем

только после настройки не подключайтесь больше к демометаквот, там бетаобновления часто идут, можно глюк словить индикаторов или совы особенно кустомных или обнуление рабочего стола
transcendreamer
3773
transcendreamer  
IvanIvanov:
м к стати а что сейчас такой возможности нет чтоли? скачайте терминал не с сайта брокера а с этого сайта, вернее с 4 ки, и подключайтесь к любому брокеру и второму и третьему

я прогнал, то что вам нужно давно реализовано, нельзя в одном терминале несколько счетов активными видеть, а если перелогиниваться то без проблем

только после настройки не подключайтесь больше к демометаквот, там бетаобновления часто идут, можно глюк словить индикаторов или совы особенно кустомных или обнуление рабочего стола

о как, интересно, спасибо! то есть получается можно иметь один терминал

только наверное нужно только ip адреса вручную вписать

а исторические данные разных брокеров будут храниться раздельно?

Vladimir Karputov
Модератор
81156
Vladimir Karputov  
transcendreamer:

о как, интересно, спасибо! то есть получается можно иметь один терминал

только наверное нужно только ip адреса вручную вписать

а исторические данные разных брокеров будут храниться раздельно?

Да. Для каждого торгового сервера будут отдельные исторические данные. 

А торговые серверы ищутся очень просто, без ввода IP адресов. Действовать по инструкции Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo, только вместо названия торгового сервера "MetaQuotes-Demo" нужно вводить имя (или часть имени) торгового сервера или названия торговой организации. 

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий