Был на старом форуме

 
Сходил первый раз за пару лет последних на форум своего брокера..... болото.... они обсуждают нужно ли брокеру заморачиваться насчет VPS.... логины максимум 5 лет давности..... модеры- этого года..... я в шоке....
 
Я
Когда МТ5 в деморежиме увидим?

Департамент по работе с Клиентами

Уважаемый ***!

На данный момент внедрение и использование терминала MetaTrader 5 не было анонсировано. По этому уточнить возможное время внедрения терминала нет возможности. Ваше пожелание передано ответственным специалистам. В случае принятия решения о внедрении терминала, соответствующая новость будет опубликована на нашем сайте

 Я

Спасибо, я каждый год об этом спрашиваю... традиция...

 
Вань, суббота,...   Отдохни...  Сходи с друзьями пива дерябни...  Мозги перезагрузить...
 
IvanIvanov:

Департамент по работе с Клиентам

зачем в демо? реал не устроит??
 

  Если я не ошибаюсь, то это довольно крупная и надежная компания. У нее есть собственные терминалы для торговли, которые она и навязывают своим клиентам. Они МТ4 внедряли очень долго, с сильными ограничениями, и в результате МТ4 стал у них самым популярным терминалом, а их терминалами пользуются только старые клиенты и совсем новички.

 У них есть "проблема". После выхода значимых новостей, при хорошем движении, терминал зависает на несколько минут, а перед выходом минут за  20  отложники ближе 50 пунктов не поставишь. Такая у них "политика". 

На вопрос в поддержку: почему терминал виснет? - отвечают:  клиенты много совершают сделок, срабатывает много ордеров , и т.п. 

А если робот работающий на МТ5 не сможет ордера расставить нормально, или будет виснуть по пять раз в день. И сделки будут совершаться не за миллисекунды а за минуты и то не всегда. Смысл тогда от МТ5? 

Они хотят, чтобы торговали ручками, в ихних терминалах и в долгосрок, а не грузили их сервера роботами). 

Но если разобраться, то у каждого ДЦ или брокера есть свои заморочки. 

 
AndreiFAN:
Вань, суббота,...   Отдохни...  Сходи с друзьями пива дерябни...  Мозги перезагрузить...
Ему нельзя..!    Он за рулём..!    :-)
 
Fillellin:
Ему нельзя..!    Он за рулём..!    :-)
:-) да ну нафиг, я уже тогда уже... правда без друзей, в домашней обстановке так сказать
Причина обращения: