Скачать MetaTrader 5

Был на старом форуме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Сходил первый раз за пару лет последних на форум своего брокера..... болото.... они обсуждают нужно ли брокеру заморачиваться насчет VPS.... логины максимум 5 лет давности..... модеры- этого года..... я в шоке....
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Я
Когда МТ5 в деморежиме увидим?

Департамент по работе с Клиентами

Уважаемый ***!

На данный момент внедрение и использование терминала MetaTrader 5 не было анонсировано. По этому уточнить возможное время внедрения терминала нет возможности. Ваше пожелание передано ответственным специалистам. В случае принятия решения о внедрении терминала, соответствующая новость будет опубликована на нашем сайте

Я

Спасибо, я каждый год об этом спрашиваю... традиция...

Andrei Fandeev
24709
Andrei Fandeev  
Вань, суббота,...   Отдохни...  Сходи с друзьями пива дерябни...  Мозги перезагрузить...
pako
3309
pako  
IvanIvanov:

Департамент по работе с Клиентам

зачем в демо? реал не устроит??
Aleksandr Prishenko
2263
Aleksandr Prishenko  

Если я не ошибаюсь, то это довольно крупная и надежная компания. У нее есть собственные терминалы для торговли, которые она и навязывают своим клиентам. Они МТ4 внедряли очень долго, с сильными ограничениями, и в результате МТ4 стал у них самым популярным терминалом, а их терминалами пользуются только старые клиенты и совсем новички.

У них есть "проблема". После выхода значимых новостей, при хорошем движении, терминал зависает на несколько минут, а перед выходом минут за  20  отложники ближе 50 пунктов не поставишь. Такая у них "политика". 

На вопрос в поддержку: почему терминал виснет? - отвечают:  клиенты много совершают сделок, срабатывает много ордеров , и т.п. 

А если робот работающий на МТ5 не сможет ордера расставить нормально, или будет виснуть по пять раз в день. И сделки будут совершаться не за миллисекунды а за минуты и то не всегда. Смысл тогда от МТ5? 

Они хотят, чтобы торговали ручками, в ихних терминалах и в долгосрок, а не грузили их сервера роботами). 

Но если разобраться, то у каждого ДЦ или брокера есть свои заморочки. 

Alexander Voronkov
22588
Alexander Voronkov  
AndreiFAN:
Вань, суббота,...   Отдохни...  Сходи с друзьями пива дерябни...  Мозги перезагрузить...
Ему нельзя..!    Он за рулём..!    :-)
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Fillellin:
Ему нельзя..!    Он за рулём..!    :-)
:-) да ну нафиг, я уже тогда уже... правда без друзей, в домашней обстановке так сказать
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий