Идеальный возрост для занятия трейдингом?

 
  • 27% (15)
  • 29% (16)
  • 21% (12)
  • 23% (13)
Всего проголосовало: 56
 
Существует мнение, что человек в разные периоды своей жизни имеет и разные целевые устремления.
 

Не бывает лучшего возраста. Всяк человек  может в любом возрасте проявить способности к трейдингу.

P.S. Кстати, за копипаст в интернете наказывают. Что такое копипаст знаете? :) 

P.P.S http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=47276 - а вот и оригинал. Что делать будем? 

Какой оптимальный возраст для форекс? - Форум о заработке и инвестициях
  • @Zeratul
  • www.rusmmg.ru
Существует мнение, что человек в разные периоды своей жизни имеет и разные целевые устремления. Так, в период молодости с 18 до 25 лет человек амбициозен и хочет стать непременно богатым, как минимум валютным мультимиллионером, а лучше миллиардером. В периоде уже более зрелого периода от 25 до 40 лет человек стремится к более рациональному...
 
barabashkakvn:

Не бывает лучшего возраста. Всяк человек  может в любом возрасте проявить способности к трейдингу.

Кстати, за копипаст в интернете наказывают. Что такое копипаст знаете? :) 

А в чём копипаст-то? В теме два слова всего. Было бы, чего копипастить.

Теперь по теме. Что касается возраста. Мне вот вспомнилась "Бойлерная" (Boiler room). Там хорошо сказано про возраст.

"Я миллионер. Непривычно такое слышать, да? И говорить - тоже непривычно? Но я миллионер. Ну, а сколько мне лет? Двадцать семь. И что это означает? Я здесь старик."

 
decanium:

А в чём копипаст-то? В теме два слова всего. Было бы, чего копипастить.

Теперь по теме. Что касается возраста. Мне вот вспомнилась "Бойлерная" (Bioler room). Там хорошо сказано про возраст.

"Я миллионер. Непривычно такое слышать, да? И говорить - тоже непривычно? Но я миллионер. Ну, а сколько мне лет? Двадцать семь. И что это означает? Я здесь старик."

Вообще-то совпадение текста 100%, поэтому советую внимательнее ознакомится к источником. Расчёт совпадений производится программным путём - специализированным программным обеспечением.
 
barabashkakvn:
Вообще-то совпадение текста 100%, поэтому советую внимательнее ознакомится к источником. Расчёт совпадений производится программным путём - специализированным программным обеспечением.
Аа, Вы об этом. Ну дык сразу понятно, что тема для трёпа. Какая при этом разница, откуда топикстартер почерпнул для этого источник. Но определённо, он решил вопрос, что мне смотреть сегодня. "Boiler Room", попкорн, пиво.
 
barabashkakvn:

 Что делать будем? 

понять и простить...
 
rvv2006:
понять и простить...
 
В доме престарелых самый идеальный возраст, ну или на крайней случай в утробе матери.
 
barabashkakvn:

Не бывает лучшего возраста. Всяк человек  может в любом возрасте проявить способности к трейдингу.

P.S. Кстати, за копипаст в интернете наказывают. Что такое копипаст знаете? :) 

P.P.S http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=47276 - а вот и оригинал. Что делать будем? 

 

Жуть! Что же делать то теперь???????.......

Да, кстати, коль зашла речь о копипасте и наказаниях, будьте любезны, прокомментируйте копипаст в блогах. В том числе и в местных.

Спасибо. 

 
artmedia70:
Причина обращения: