Индикатор Oracle

 

Здравствуйте! У меня такая ситуация получилась, я взял индикатор Oracle
в аренду 12.04.2021 поработал с ним до 20.04.2021 и меня положили в больницу делали операцию на позвоночнике. Выписали
меня из больницы 04.05.2021, а срок аренды 12. 05 2021 уже заканчивается, что делать? Документ о том что был в больнице прикрепил. Еmail: lexshur@yandex.ru

Жду ответа, надеюсь на понимание. 

Файлы:
IMG_0001.jpg  2504 kb
IMG_0002.jpg  1756 kb
 
Напишите продавцу сообщение, попросите его.
 

Продавцу написал, он сказал, всё зависит от вас.

Вот переписка сегодня.

Я:

Денис, мне ответили цитирую: Напишите продавцу сообщение, попросите его. Они ссылаются на вас.

Denis:

 Не знаю, чем они это мотивируют и мотивируют ли вообще. У меня нет опции возврата денег

Я:

Мне не надо возвращать деньги, я хочу чтоб по честному было, просто продлили период аренды, на то количество дней сколько я пролежал в больнице. и всё. Это же, как то решается.

Denis:

Я вас понимаю. Но это могут сделать только администрация mql5.com. У меня нет опций по управлению продлением аренды или возврата денег.

Вообще никаких опций. Я только вижу поступление части оплаченных средств и даже не знаю от кого Система маркета построена на полной анонимности.Только так юридически легально она может существовать

У меня нет договора с вами. Я вас не должен знать по их условиям

Denis:

У вас договор только с ними.

 

Жду ответа, надеюсь на понимание. 

 
Почему ни кто не отвечает?
 
Alexander Chernikov:
Почему ни кто не отвечает?


А что тут ответить? Автор индикатора вам правильно же написал, что у него нет технической возможности продлить вам аренду индикатора.