Не могу подать заявку на выполнение заказа во фрилансе

 
Привет! Собственно проблема написана выше... Похоже на бан, но я не нарушал правил фриланса! Помогите, пожалуйста, разобраться. 
 
в сервисдеск
 
Denis Nikolaev:
в сервисдеск
Уже, жду ответа... 
 
Написали что мне запрещен доступ за притворные работы... Это как вообще? Что это?
 
Maksim Neimerik:
Написали что мне запрещен доступ за притворные работы... Это как вообще? Что это?

притворные - обманно выдаваемые за истинные

необходимо просмотреть все работы и доказать их истинность, наличие ТЗ от заказчика и конечного результата с исходным кодом от разработчика

просто, некоторые накручивают статус разработчика через фиктивные работы

 
Возможно работа была закрыта за считанные минуты.
 
Так и есть, была подозрительная работа, я объяснил суть этой работы и доступ восстановили! Аж отлягло:) Всем спасибо!
 
Это не справедливо. Вот например, на стороне я получил заказ… Заказ плёвый, но минималка 30 меня вполне устраивает и я предлагаю провести через фриланс. Пока заказчик оформляет заказ, я уже сделал что надо… И получается заказ выполнен даже раньше чем заказ размещён. И что теперь……… придётся объясняться??? Может проще можно сделать? Догадайтесь как…
 
Ну их тоже можно понять, а вдруг вы (или я) накручиваете себе рейтинг... Но сперва бы разобраться а потом банить, а то вышло что за время бана и я и они потеряли заработок...
 
Maksim Neimerik:
Ну их тоже можно понять, а вдруг вы (или я) накручиваете себе рейтинг... Но сперва бы разобраться а потом банить, а то вышло что за время бана и я и они потеряли заработок...

Понять можно. Но только с натяжкой. Не там они ищут проблемы. Это моё личное мнение. Гораздо бо́льший вред сервису фриланс наносят завершающие работу через арбитраж. Выходит так, что «якобы программист» берётся за работу, а справиться не в состоянии… и начинаются разборки, типа ну я-же работал, значит моя работа должна быть оплачена. Ну арбитраж решил в пользу заказчика, и пусть… типа я ещё возьмусь за следующую работу… где-то по любому оплатят. А если заказчик попадётся ……… так и вообще не будет обращаться в арбитраж. Просто будет считать тут всех криворукими. В общем одни эмоции с нецензурной бранью…

 
Maksim Neimerik:
Ну их тоже можно понять, а вдруг вы (или я) накручиваете себе рейтинг... Но сперва бы разобраться а потом банить, а то вышло что за время бана и я и они потеряли заработок...
Крайне сомнительно. Только совсем безграмотные будут таким образом накручивать рейтинг.
Те у кого есть хоть капельки мозгов будут стараться делать накрутку максимально реалистичной, т.е. выжидать паузу.
А наличие таких заказов как привел пример Alexey Viktorov, не случайность а скорее правило для хорошего исполнителя, так как к нему приходят повторно и обращаются в том числе в личку.
Бывает что согласование проходит в переписке прошлого заказа. И пока человек оформляет новую заявку, работа уже не то что завершена, а уже и проверена заказчиком.
Причина обращения: