Ордера, сделки, позиции. И прежде всего OrdersTotal() Кто есть что? - страница 2

 
Но мои рыночные заявки словно исполняются без ордера. Что не так? Это из за демо?

Это неправда, если посмотреть во вкладке истории, то переключившись в контекстное меню Orders будет виден этот ордер, но он уже в истории поэтому его нельзя выбрать с помощью OrderSelect


OrderGetTicket - получить тикет и выбирает ордер. 

OrderSelect(ticket) - выбирает ордер.

4) И тут получаем дублирование методов. OrderGetTicket выбирает для получения данных, или нет?

OrderGetDouble(ORDER_PRICE_OPEN) - получение данных об ордере

На самом деле нет, не дублирование методов, просто так устроено (возможно это такой заговор) что надо совершить три ритуальных действия строго в определённом порядке: сначала получить тикет ордера, потом выбрать его по номеру тикета, после чего уже остальными функциями можно запрашивать свойства этого ордера...

 
vbymrf:
Да толку это читать. У меня 7 вопросов возникло. А прочитал я не мало. Почему физически есть  PositionsTotal(), если позиция одна? Или не одна. Как хочешь так и понимай

Это функция возвращает общее (для всех инструментов в терминале) кол-во позиций.