Что значит Signal - subscription is not synchronized при копирование сигналов?

 

Подключился к сигналу, пока Free на demo. Брокер такой же как у трейдера. Выдал ошибку Signal - subscription is not synchronized. Наверное из-за этого и разница в результатах.У трейдера плюс, у меня на компе минус.

Кто знает что это такое и как пофиксить?

 
Если у вас сигнал копируется - то синхронизация прошла.
И если настройки правильные - то синхронизация происходит периодически и автоматически (в случае, если у вас настройки автоматической синхронизации).
Посмотрите все логи, там из них должно быть все понятно.

Детали - см пункт 6 (шесть) ниже:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2020.05.12 06:46


Из вашего лога увидел следующее.

1. "Market closed".
Часть сделок не копируется, так как у вашего брокера для этих символов рынок закрыт
а сам провайдер, видимо, открывал эти сделки еще раньше, когда был открыт рынок).

2. Вы компьютер с подпиской выключаете в рабочие дни?
Потому что он (Метатрейдер) открытые у провайдера позиции вам списком выдает, а у вас пытается открыть такие же, но по другой цене (по рыночной в момент включения компьютера). Это значит, что вы выключали компьютер (на выходные - точно).

4. Ассептить все в Market Watch.
Правой кнопкой мыши в Обзоре Рынка - Показать все символы.

5. И посмотрите Спецификацию символов (разрешена ли по ним торговля, каким минимальным лотом, и так далее), то есть,
посмотрите ограничения, которые установил брокер по символам (по каждому).
Для этого - правой кнопкой мыши на символ в Обзоре Рынка - Спецификация.
Или попробуйте эти скрипты (пост #5), которые выдают вам возможные ограничения, которые установил брокер по символу.

6. Посмотрите настройки сигнала, у вас так как на картинке в посте #2?
Например, у вас синхронизация с сигнальным сервером должна проходить без вашего ручного подтверждения, так ("галочка" там отмечена)?
Интернет нормальный (я имею в виду - связь вашего домашнего Метатрейдера с сервером брокера)?
Потому что в логе постоянно вижу - "synchronization terminated".
Я думаю, что подобных ошибок будет меньше если возьмете VPS (то есть, подобные ошибки могут быть в случае с VPS, но только в том редком случае, когда сигнальный сервер недоступен короткое время для всех вообще - бывает редко).

7. "Volume limit reached" .. своей торговли на этом же счету не ведете?
Потому что по подписке у вас (согласно лога) не открыто ни одной позиции, а уже почти "Volume limit reached".
До SP500 там даже очередь не дошла, а если бы дошла, то было бы написано что-то
или "no symbol found" (маппинг, см объяснение ниже), или недостаточно средств открыть позицию .. то есть, наверное, или сами торгуете, или уже есть открытые позиции.

-----------------

Нефорексные символы трудно копировать из-за ограничений брокеров (разрешена торговля, неразрешена, и т.д.),
и, наверное - трудности маппинга (больше одного символа по одному торговому инструменту, и пишет, что "no symbol found"
и не копируется), возможно - какие-то еще тонкости ...

-----------------

Просто пранализируйте что я написал выше (может, найдете еще сами моменты, которые надо проверить).
И эту ветку про настройки: Неправильные настройки при подписке, что делать?
Причина обращения: