1) Выставление TP вместо закрытия сделки 2) При закрытии ордера по TP/SL выставление вновь отложки с теми же данными входа

 

Здравствуйте, господа эксперты. Помогите, пожалуйста, с решением данных проблем. (Или хотя бы со второй, простенькой)

1) Выставление TP вместо закрытия сделки.

Ситуация следующая:
Я принимаю скальперские сигналы через копир (тп и сл скрыты). И если проблему проскальзывания при открытии можно решить выставлением отложенного ордера по цене отправителя, то с закрытием все плохо. Можно ли как-то настроить так чтобы при поступлении сигнала закрытия от копира, мой терминал не закрывал сделки, а просто копировал цену закрытия (от отправителя) и имея эти данные выставлял ТП/СЛ для моих ордеров по данной цене закрытия?
(Думаю это мороченская задача. Если это так, то мб кто-то сможет предложить кандидатуру для выполнения на платной основе?)


2) При закрытии ордера выставление вновь отложки с теми же данными входа 
Тут думаю все просто в понимании. Не важно был ли ордер закрыт вручную или по TP/SL, после его закрытия сразу же выставляется отложенный ордер с теми же данными входа.

Может кто-то сможет посоветовать софт или если не сложно, то написать простенький код для данных нужд.

Причина обращения: