Проблемы маркета накапливаются а решений нет...

Пишу потому что мне не все равно... 

Маркет стал засоряться еще больше чем это было раньше и если раньше хоть какой то порядок наводили, то сейчас похоже администрация совсем забила..

Вот только некоторые проблемы:

Оформление продуктов как бог послал... Огромные разрывы в описании...

Наличие массы ссылок на другие продукты...

Наличие ссылок на сторонние ресурсы...

Наличие партнерских ссылок, особенно в программах которые висят в топе месяцами...

Создание сообщения о нарушении никак не влияет, просто ноль реакции...

Сообщения в Сервис деск так же по началу еще что то делали но сейчас уже и сервис деск закрывает глаза и ноль реакции...

Мой менеджер по крауду, по незнанию, случайно влепил тут на форуме пост о моих продуктах.. Я моментально получил бан, хотя это действие мог сделать абсолютно любой недоброжелатель.

Так почему на витрине маркета полно продуктов с партнерскими ссылками ???

Уважаемые Администраторы не превращайте маркет в помойку. Условия для продавцов всех должны быть одинаковые..

С Уважением...

Имхо, маркет уже давно помойка.

Dmitry Fedorchenko:
Имхо, маркет уже давно помойка.

Многие последние улучшения идут только на пользу. На пользу тем кто работает по правилам и честно...

Vladimir Pastushak:
...

Мой менеджер по крауду, по незнанию, случайно влепил тут на форуме пост о моих продуктах.. Я моментально получил бан, хотя это действие мог сделать абсолютно любой недоброжелатель.

Так почему на витрине маркета полно продуктов с партнерскими ссылками ???

Уважаемые Администраторы не превращайте маркет в помойку. Условия для продавцов всех должны быть одинаковые..

С Уважением...

противоречиво как то

у одних нечаянно, а у других как?

Renat Akhtyamov:

противоречиво как то

у одних нечаянно, а у других как?

залепить крауд пост можно случайно, влепить партнерку в описание маркета случайно нельзя....