Новый способ авторизации на MQL5.com - страница 2

 
sergey1294:
У меня тоже сколько не ставил галочку, не запоминает логин и пароль.
В вашем случае разлогинивание происходит из-за постоянной смены IP-адреса. Посмотрите на опцию "Контроль сессий по IP-адресам" в разделе "Безопасность" своего профиля. Вы можете отключить её при необходимости.
 
marat_a:

Галочка запоминания до недавнего времени у меня вообще не работала, сейчас вроде т-т-т нормально.

А по OpenID можно входить в уже существующий профиль? Чёт не выходит, новый логин просит. А было бы удобно.

На данный момент нет. Тот кто сначала зарегистрировался по OpenID может ходить впоследствии через логин+пароль, но не наоборот.
 
murad:

если вы реально залогинены, то при нажатии на ссылку "Вход" вы окажетесь залогинены без необходимости ввода логина+пароля

да, так работает

ЗЫ: не ожидал от оперы такого безобразия, а менять на другой браузер не хочется - привык за столько лет 

 
IgorM:

да, так работает

ЗЫ: не ожидал от оперы такого безобразия, а менять на другой браузер не хочется - привык за столько лет 

тоже жил и радовался опере. потом был вынужден иметь второй, "не оперный", остановился на ФФ.

Через месяц удалил оперу. Он лучше по возможностям.

 
Вопрос не точно по теме. Скажите, в последние несколько дней происходили перебои с доступом к [серверу] www.mql5.com? Может здесь всё в порядке, а у меня проблема с провайдером интернета? (Возникают ситуации, когда доступны все сайты кроме mql5, иногда  mql4.)
 
Wex:
Вопрос не точно по теме. Скажите, в последние несколько дней происходили перебои с доступом к [серверу] www.mql5.com? Может здесь всё в порядке, а у меня проблема с провайдером интернета? (Возникают ситуации, когда доступны все сайты кроме mql5, иногда  mql4.)

в четверг на пару часов полностью легли серваки. небыло ни mql5, ни mql4, и не шли котировки в терминалы. но это было впервые в жизни, такого не было никогда.

иногда сервера недоступны планово (технические работы), но это всего несколько минут в день. практически незаметно.

 
sergeev:

в четверг на пару часов полностью легли серваки. небыло ни mql5, ни mql4, и не шли котировки в терминалы. но это было впервые в жизни, такого не было никогда.

иногда сервера недоступны планово (технические работы), но это всего несколько минут в день. практически незаметно.

У меня и сейчас больше половины попыток имеют результат: "время ожидания соединения истекло". При входе ввожу логин, пароль - и тот же результат. Где-то с третьей попытки попадаю. А потом - то же самое.
 
Wex:
У меня и сейчас больше половины попыток имеют результат: "время ожидания соединения истекло". При входе ввожу логин, пароль - и тот же результат. Где-то с третьей попытки попадаю. А потом - то же самое.
звоните прову.
 
Wex:
У меня и сейчас больше половины попыток имеют результат: "время ожидания соединения истекло". При входе ввожу логин, пароль - и тот же результат. Где-то с третьей попытки попадаю. А потом - то же самое.
Почисть куки.
 

Обратите внимание на новые способы авторизации. Теперь заходить на сайт можно через Facebook и Twitter

Welcome to Facebook - Log In, Sign Up or Learn More
Welcome to Facebook - Log In, Sign Up or Learn More
  • www.facebook.com
Facebook is a social utility that connects people with friends and others who work, study and live around them. People use Facebook to keep up with friends, upload an unlimited number of photos, post links and videos, and learn more about the people they meet.
Причина обращения: