Как узнать откуда идет новая цена или тик в терминал ?

 

Как можно идентифицировать поступающий тик ?

С компа ДЦ или  из  реального рынка и поставщиков ликвидности .

 
Возможно, из рюмочной за углом? Но я не уверен...
 
Сергей Таболин:
Возможно, из рюмочной за углом? Но я не уверен...

И такое возможно если комп ДЦ спрятан где то там.

 
Golden Ratio:

Как можно идентифицировать поступающий тик ?

С компа ДЦ или  из  реального рынка и поставщиков ликвидности .

А разве это противоречит одно другому ? 

Открою великую тайну - все тики приходят к тебе именно с компа ДЦ. Но, они очень близки между всеми крупными ДЦ... Какая тебе разница, откуда именно они пришли ? 

 
Georgiy Merts:

А разве это противоречит одно другому ? 

Открою великую тайну - все тики приходят к тебе именно с компа ДЦ. Но, они очень близки между всеми крупными ДЦ... Какая тебе разница, откуда именно они пришли ? 

Где и как это можно посмотреть в каком нибудь журнале в логах какие файлы могут показать источник тиков ?    

 
Golden Ratio:

Где и как это можно посмотреть в каком нибудь журнале в логах какие файлы могут показать источник тиков ?    

Все тики приходят от дц. Эту ветку надо в юмор переносить.

 
Golden Ratio:

Где и как это можно посмотреть в каком нибудь журнале в логах какие файлы могут показать источник тиков ?    

Проникнуть незамеченным в ДЦ, украсть с тумбочки журнал и посмотреть.

 
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • 2013.05.29
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 

Я так понял технически ни как не возможно отследить и  идентифицировать . Никаких опознавательных  следов тик не имеет .

 
Golden Ratio:

Я так понял технически ни как не возможно отследить и  идентифицировать . Никаких опознавательных  следов тик не имеет .

если тик выдыхает перегаром, то он точно из рюмочной за углом. Тут Таболин прав 100%

 
Golden Ratio:

Я так понял технически ни как не возможно отследить и  идентифицировать . Никаких опознавательных  следов тик не имеет .

В форекс-кухнях — не имеет.

Думайте в сторону биржи, там есть лента сделок и история стакана.

Причина обращения: