Не приходят пуш уведомления на телефон.

 
В последнее время очень часто не приходят пуш уведомления на телефон. Перезагрузка и переустановка терминала не помогает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как можно устранить эту проблему?
Файлы:
2285.png  83 kb
 
Alexey Shevtsov:
В последнее время очень часто не приходят пуш уведомления на телефон. Перезагрузка и переустановка терминала не помогает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как можно устранить эту проблему?
Проблема в Андроиде. Поищите на форуме, несколько раз подробно обсуждалось.
 
Alexey Shevtsov:
В последнее время очень часто не приходят пуш уведомления на телефон. Перезагрузка и переустановка терминала не помогает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как можно устранить эту проблему?


Попробуйте открыть терминал от имени администратора. 

ошибка скорее не в андроиде, а в системе. 

ведь ошибка видна в терминале. 

такая ошибка иногда возникает и с загрузкой экспертов из маркета, поэтому, могу предположить, что она также связана. 

 

Извиняюсь, не посмотрел файл картинки с сообщением Send failed. Предполагал, что пуш отправлен, но не доходит. В таких темах участвовал пару раз.

Кстати, обычно не читаю сообщения, где картинки не вставлены (Alt-I), а приаттачены.

 
Edgar Akhmadeev:

Извиняюсь, не посмотрел файл картинки с сообщением Send failed. Предполагал, что пуш отправлен, но не доходит. В таких темах участвовал пару раз.

Кстати, обычно не читаю сообщения, где картинки не вставлены (Alt-I), а приаттачены.


Это потому что Для новичков отключена функция вставки картинки
 
Vladislav Andruschenko:

Это потому что Для новичков отключена функция вставки картинки

Не знал, спасибо

 
Vladislav Andruschenko:


Попробуйте открыть терминал от имени администратора. 

ошибка скорее не в андроиде, а в системе. 

ведь ошибка видна в терминале. 

такая ошибка иногда возникает и с загрузкой экспертов из маркета, поэтому, могу предположить, что она также связана. 

Добрый день!

Я попробовал запустить терминал от имени администратора и в принципе это скорее помогло, чем не помогло. За три дня всего 1 пуш-уведомление не отправилось. Раньше наблюдал около 50% не отправленных пушей в журнале МТ4.

 

Перезапуск МТ4 в режиме администратора помог ненадолго. Через несколько дней уведомления снова частично перестали отправляться.

Ошибка всегда такая же как и у топикстартера: "Notifications: failed send request [0] send request failed [12002]".

 
И тишинааа... неужели никто не знает, как эта проблема решается?
 
Denis Komosov:
И тишинааа... неужели никто не знает, как эта проблема решается?

ну вот не знаю. 

У меня пуши приходят регулярно, без задержек с двух компьютеров.

Ошибок нет.

Поэтому надо пробовать с другого компьютера! на другой телефон. 

Как то искать варианты. 


Если все ок было с Администратором, значит надо копать в эту сторону. Проверять, есть ли свободная память, отключать UAC (пробовать, !!!! только для опытных ) 

Искать варианты. 


Это быстрее, чем просто ждать... 

 
Alexey Shevtsov:
В последнее время очень часто не приходят пуш уведомления на телефон. Перезагрузка и переустановка терминала не помогает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как можно устранить эту проблему?

У вашего MQID время последней активности 2020.11.19 и устройство считается неактивным.

Обновите версию MetaTrader 4 Android до последней версии 1323, проверьте разрешение уведомлений для приложения(может запретили случайно) и удостоверьтесь, что MQID не изменился.

После чего попробуйте послать уведомления снова.

Причина обращения: