MQL5

 
Скажите пожалуйста где можно найти учебник по MQL5 ? Хочу начать обучение с нуля . Заранее благодарю!
 
Aleksei Pronin:
Скажите пожалуйста где можно найти учебник по MQL5 ? Хочу начать обучение с нуля . Заранее благодарю!

Документация, статьи, КодоБаза, форум.

Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Aleksei Pronin:
Скажите пожалуйста где можно найти учебник по MQL5 ? Хочу начать обучение с нуля . Заранее благодарю!

У Дмитрия Федосеева в профиле посмотрите. у него много статей здесь.  Он недавно в плеймаркете опубликовал учебник.

 
Aleksei Pronin:
Скажите пожалуйста где можно найти учебник по MQL5 ? Хочу начать обучение с нуля . Заранее благодарю!

Здравствуйте, Алексей!

Есть Справочник MQL5, есть статьи, посвященные языку программирования  MQL5, есть форум, есть тема на форуме, которая называется "Самообучение языку MQL5 с полного нуля". Много чего ещё есть.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin:

Здравствуйте, Алексей!

Учебника по языку программирования MQL5 нет. Есть Справочник MQL5, есть статьи, посвященные языку программирования  MQL5, есть форум, есть тема на форуме, которая называется "Самообучение языку MQL5 с полного нуля". Много чего ещё есть.

С уважением, Владимир.

всего в 2 постах не прочитали,

а ваша ветка, ну очень слабая для обучения. еще долго будете оформлением заниматься.

 

открою страшную тайну, если нанять хорошего репетитора, то MQL5 можно за месяц освоить хорошо, без начальных навыков программирования,

но имея представление небольшое как оно вообще работает

самому долго и будут вопросы зависать, и тут будет важно уже не только как создавать классы, а и создавать новые задачи, пока другие так сказать на ум пошли

 
есть обучающие видеокурсы бесплатные от трейдлайкэпро
Причина обращения: