Скачать MetaTrader 5

Как удалить заказ на разработку советника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Igor Stepanov
1302
Igor Stepanov  
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.
Andrey F. Zelinsky
25175
Andrey F. Zelinsky  
fenix-ua:
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.
Если работа была в "Выполняется" -- а потом отменена Арбитражем -- то такую работу не удалить.
Ivan Vagin
8879
Ivan Vagin  
пока я так понимаю речь идет еще только о заказе
Alexander Voronkov
15776
Alexander Voronkov  
fenix-ua:

Следует обратиться, (после этого), к другому разработчику, чтобы он Вас "прокатил" в вашей ...

Или арбитраж!   

Igor Kuzminets
450
Igor Kuzminets  

Вообще, мне  кажется это недоработка. 

Свою заявку на работу невозможно удалить после того как по ней была претензия в арбитраж. Заявка "болтается"  на 9-й странице которую никто не смотрит.

Возможности поднять наверх заявку после редактирования тоже нет, т.е. если уж утонула, то безвозвратно.  

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти 

личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

Alexander Voronkov
15776
Alexander Voronkov  
GrassValley:

Вообще, мне  кажется это недоработка. 

Свою заявку на работу невозможно удалить после того как по ней была претензия в арбитраж. Заявка "болтается"  на 9-й странице которую никто не смотрит.

Возможности поднять наверх заявку после редактирования тоже нет, т.е. если уж утонула, то безвозвратно.  

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти 

личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

Зарядите её заново!
Alexander Puzanov
18639
Alexander Puzanov  
GrassValley:

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

Каждая заявка + 3 пипса в рейтинг, 50 пипс = $1. Money for nothin' => chicks for free  :)  © DS
Igor Stepanov
1302
Igor Stepanov  
abolk:
Если работа была в "Выполняется" -- а потом отменена Арбитражем -- то такую работу не удалить.
А если администрацию сайта попросить. Они надеюсь могут это сделать?
Ivan Vagin
8879
Ivan Vagin  
fenix-ua:
А если администрацию сайта попросить. Они надеюсь могут это сделать?
а попробуйте
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий