Как удалить заказ на разработку советника

 
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.
 
fenix-ua:
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.
Если работа была в "Выполняется" -- а потом отменена Арбитражем -- то такую работу не удалить.
 
пока я так понимаю речь идет еще только о заказе
 
fenix-ua:
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.

Следует обратиться, (после этого), к другому разработчику, чтобы он Вас "прокатил" в вашей ...

Или арбитраж!   

 

Вообще, мне  кажется это недоработка. 

Свою заявку на работу невозможно удалить после того как по ней была претензия в арбитраж. Заявка "болтается"  на 9-й странице которую никто не смотрит.

Возможности поднять наверх заявку после редактирования тоже нет, т.е. если уж утонула, то безвозвратно.  

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти 

личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

 
GrassValley:

Вообще, мне  кажется это недоработка. 

Свою заявку на работу невозможно удалить после того как по ней была претензия в арбитраж. Заявка "болтается"  на 9-й странице которую никто не смотрит.

Возможности поднять наверх заявку после редактирования тоже нет, т.е. если уж утонула, то безвозвратно.  

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти 

личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

Зарядите её заново!
 
GrassValley:

Отдельное недоумение у меня вызывают неадекватные цены,  выставляемые на свои услуги некоторыми программистами. Замечаю, что эти личности отмечаются буквально во всех предложениях.  

Каждая заявка + 3 пипса в рейтинг, 50 пипс = $1. Money for nothin' => chicks for free  :)  © DS
 
abolk:
Если работа была в "Выполняется" -- а потом отменена Арбитражем -- то такую работу не удалить.
А если администрацию сайта попросить. Они надеюсь могут это сделать?
 
fenix-ua:
А если администрацию сайта попросить. Они надеюсь могут это сделать?
а попробуйте
Причина обращения: