Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Прошу помощи, только начал изучать и запутался, не могу сделать , так чтобы в коде менялась дата на текущую автоматом. - страница 2

 

Ну как я и говорил

 'if (hour()==1 && minute()==00 && second()==00) то получаешь дату и время'

и делаешь отчет от этого времени. Лучше добавить миллисекунды (если можно.

единственная проблема что очень быстро может выполнятся этот оператор и дата и время может присваиваться по несколько раз в миллисекунду

 
Vados Tim:

Добрый ночи, Всем спасибо за участие!!!

Что мне нужно: нужно чтобы в начале торгов пересчет истории ордеров начинался заново Для того чтобы получился баланс на это время. Делается с целью получения входящего остатка, от которого будет рассчитываться процент прибыли, который я задам от этого баланса, входящий баланс выходит только от пересчета ордеров и их минуса от баланса. В чем суть я хочу сделать к примеру чтобы советник делал к примеру в день 10% от баланса,который был в начале дня. так как аккаутБаланс расчитывает баланс текущий,к примеру на начало дня 100 уе хочу чтобы 110 и перенос на следующтй день,ждать волну новую, но к примеру что делать если одна из сделок закрылась прежде чем набрались эти 10%, при закрытии ордера баланс поменялся и теперь от него рассчитываются 10%, а я хочу его сделать константой до определенного времени. пробывал с глобальными переменными по достижении времени что он get ее в set по времени, но чет не получилось.  Рынок валютные пары, торговля там с небольшим перерывом с 00.00 до 01.00, вот потому и хочу на 01.00 сделать чтобы в начале торгов получить входящий баланс(путем вычета закрытых ордеров), от которого советник будет считать прибыль

У вас 2 ситуации открытия советника. До 1 ночи и после часа ночи. Судя по желанию вы хотите сразу посчитать и в час ночи посчитать. Если не критично сделать 2 пересчета до 1 ночи и в час ночи, то флаг сделанного расчета при открытии не нужен. Нужен флаг сделанного расчета, что бы в час ночи не делать несколько расчетов.

После смены даты, в 00 часов Флаг расчета ставим в Ложь. 

Условие Сегодняшняя дата не равно запомненной И Час равен 1 И Флаг расчета Ложь. После расчета Флаг расчета Истина.

Флаг расчета переводить в Ложь можно и не в полночь, а раньше, например в 15 часов И Даты совпадают. Логика не изменится

Причина обращения: