Закрыть оставшиеся ордера, когда время торговли по коду уже закончилось

 

Вообщем, заранее спасибо кто откликнулся. Дело в следующем, написал советника после чего решил добавить ограничение по времени торговли. Однако, во время теста вяснил, что основные просадки по депо случаются, когда робот после закрытия ордеров открывает следующие и этот момент иногда совпадает со временем окончания торговли (остаются примерно 4 открытых ордера). На следующий день цены уже разворачиваются и советник теряется.

Добавил что то вроде: 
if ( Hours() >= LastOpenTime() && AllProfit() > -20 ) CloseAll();

Но пользы не так много. 

Покидайте у кого какие идеи по этому поводу

 
sin_:

Вообщем, заранее спасибо кто откликнулся. Дело в следующем, написал советника после чего решил добавить ограничение по времени торговли. Однако, во время теста вяснил, что основные просадки по депо случаются, когда робот после закрытия ордеров открывает следующие и этот момент иногда совпадает со временем окончания торговли (остаются примерно 4 открытых ордера). На следующий день цены уже разворачиваются и советник теряется.

В чем выражается "советник теряется"?

 
Ihor Herasko:

В чем выражается "советник теряется"?

Открывает все больше ордеров (это сеточник и в среднем открывает 3-10 ордеров), которые доходят до 25 ордеров, пи этом просадка может доходить до 50%
 
sin_:
Открывает все больше ордеров (это сеточник и в среднем открывает 3-10 ордеров), которые доходят до 25 ордеров, пи этом просадка может доходить до 50%

Разве в советнике не реализован подсчет количества своих ордеров?

 
Ihor Herasko:

Разве в советнике не реализован подсчет количества своих ордеров?

Просто количесвто открытых или лимит по открытым?
 
sin_:
Просто количесвто открытых или лимит по открытым?

Я так понимаю, что не реализовано. Значит, добавьте в советник блок учета собственных ордеров. Тогда и теряться он не будет.

P. S. Даже представить не могу, как советник работает без учета собственных ордеров...

 
Ihor Herasko:

Я так понимаю, что не реализовано. Значит, добавьте в советник блок учета собственных ордеров. Тогда и теряться он не будет.

P. S. Даже представить не могу, как советник работает без учета собственных ордеров...

Либо я вас не понял, либо вы меня.

Вот общая картина:


После того  как он не закрыл ордера 79-82 в один день, он пытается закрыть сетку в другой

Файлы:
kxozlm22eb.png  22 kb
 
Хочу также отметить что я недавно начал работать с этим языком, думаю это видно
Причина обращения: