Столкнулся с рядом проблем, помогите с логикой - страница 3

 
Mihail Marchukajtes:
Данные берутся из файлов в которые пишутся минутки, причём для каких то данных нужно брать значение последней минуты предыдущего бара, а для каких то складывать все значения минуток для рассчитываемого бара. Спасает то что в данных присутсвует время по которому и будет происходить синхронизация. Хотелось бы какую ни будь стандартную функцию конвертации.

если данные складываете в CSV, то по идее можно задействовать SQLite. Он умеет использовать CSV как таблицы. 

 
Maxim Kuznetsov:

если данные складываете в CSV, то по идее можно задействовать SQLite. Он умеет использовать CSV как таблицы. 

И как это поможет создать массивы временных рядов из полученных данных относительно котировки?
 

Коллеги, поздравьте меня. Сегодня перешёл полностью на рабочий советник без индикаторов. Однако возникло два вопроса.

1. Возможно ли передать в функцию элемент структуры как массив?

2. Как передать структура в функцию которая находится в инклюднике?

Ответы на эти вопросы сильно бы упростило мне жизнь. Спасибо!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Коллеги, поздравьте меня. Сегодня перешёл полностью на рабочий советник без индикаторов. Однако возникло два вопроса.

1. Возможно ли передать в функцию элемент структуры как массив?

2. Как передать структура в функцию которая находится в инклюднике?

Ответы на эти вопросы сильно бы упростило мне жизнь. Спасибо!!!!

Решение нашёл в данном посте, за что благодарю!!!!
Как передать структуру из одного объекта в другой
Как передать структуру из одного объекта в другой
  • 2017.05.24
  • www.mql5.com
Здравствуйте уважаемые профессионалы MQL. У меня вопрос: Есть 2 объекта Extr(); - рисует экстремумы и хранит их в структуре (public...
Причина обращения: