Стратегия для бинарных опционов

 
Здравствуйте! Я довольно давно пытаюсь торговать на бинарных опционах. Недавно возникла идея по поводу поиска сигнал для сделок и хотелось бы знать мнение трейдеров по поводу моих мыслей. Суть в следующем. Рынок постоянно так или иначе повторяет свои движения, на этом основываются стратегии связанные со саечными паттернами. Моя идея заключается в том, чтобы самому задавать определенные модели свечей (определенное чередование свечей) для прогнозирования движения цены на одну свечу вперёд вне зависимости от таймфрейма. То есть в специальном инструменте я буду задавать опеределенную последовательность свечей и на анализе прошлого (насколько часто это последовательность свечей была в прошлом и куда цена шла после этой последовательность вверх или вниз в большинстве случаев) я буду вступать в краткосрочную сделку на покупку или продажу соответственно. Хотелось бы знать насколько эта идея практична и применима. Жду ваши комментарии.
 
Бинарные опционы изначально плохая идея....
 
Hound233111:
Здравствуйте! Я довольно давно пытаюсь торговать на бинарных опционах. Недавно возникла идея по поводу поиска сигнал для сделок и хотелось бы знать мнение трейдеров по поводу моих мыслей. Суть в следующем. Рынок постоянно так или иначе повторяет свои движения, на этом основываются стратегии связанные со саечными паттернами. Моя идея заключается в том, чтобы самому задавать определенные модели свечей (определенное чередование свечей) для прогнозирования движения цены на одну свечу вперёд вне зависимости от таймфрейма. То есть в специальном инструменте я буду задавать определенную последовательность свечей и на анализе прошлого (насколько часто это последовательность свечей была в прошлом и куда цена шла после этой последовательность вверх или вниз в большинстве случаев) я буду вступать в краткосрочную сделку на покупку или продажу соответственно. Хотелось бы знать насколько эта идея практична и применима. Жду ваши комментарии.

Я не думаю что вам надо сюда,тут люди занимаются трейдингом,а красное или белое это вам на другие форумы надо.

Причина обращения: