Сигналы

 
Подскажите с чем может быть связана отмена регистрации меня как продавца сигнала?
Файлы:
6odnocw03q.png  17 kb
 
Urii Bibik:
Подскажите с чем может быть связана отмена регистрации меня как продавца сигнала?

Этого мы, как общественные модераторы, знать не можем. Но видно в прошлой своей регистрации (или в текущей) Вы крупно нарушали правила. Это конец пути.

 
Жесть.Не чего такого не делал,а у меня блок.Я в шоке
 

Привет, коллеги! Зарегистрировалась в качестве продавца, решила все опробовать на демо версии. У моих подписчиков не происходит копирование. Торговлю веду на AMP Global фьючерсами на Американские индексы.

Не могу понять, это брокер не дает копировать или есть другая причина? Кто с этим столкнулся в своей практике, пожалуйста, подскажите!

 
Larisa Ushakova:

Привет, коллеги! Зарегистрировалась в качестве продавца, решила все опробовать на демо версии. У моих подписчиков не происходит копирование. Торговлю веду на AMP Global фьючерсами на Американские индексы.

Не могу понять, это брокер не дает копировать или есть другая причина? Кто с этим столкнулся в своей практике, пожалуйста, подскажите!

Все ответы в терминале подписчика во вкладке "Журнал". Без лог-файл никто ничего не скажет. Лог файл нужно дней за пять.

Причина обращения: