фриланс

 
Привет, всем. Ищу программиста, который бы взялся за мой заказ сделать советник.
 
egorych14:
Привет, всем. Ищу программиста, который бы взялся за мой заказ сделать советник.

Не там ищете!

Ищите там

 
egorych14:
Привет, всем. Ищу программиста, который бы взялся за мой заказ сделать советник.

Здравствуйте!

А чем не подходит:  Фриланс 

 
Fillellin:

Здравствуйте!

А чем не подходит:  Фриланс 

Вытянули из меня там как из мальчишки все вопросы по работе советника и дальше никакой активности. Лоханулся, короче.
 
egorych14:
Вытянули из меня там как из мальчишки все вопросы по работе советника и дальше никакой активности. Лоханулся, короче.

О сервисе Фриланс можно многое поведать. Но при этом не стоит утрировать и искажать реальное положение дел.

Ваша заявка это https://www.mql5.com/ru/job/17518

Текст заявки сейчас короткий -- а до этого текст был полный и в самой публичной заявке -- было подробно расписано ТЗ.

Цена сейчас стоит 30-60 долл -- а изначально стояло 20-30 долл.

Также писалось, что Вы сначала платите одну сумму, а потом ещё сверху за подсказки по усовершенствованию Вашей торговой стратегии. 

За всё остальное -- с кем и о чём Вы говорили -- не в курсе -- но это то что было публично опубликовано Вами же -- добровольно и самостоятельно. 

 
egorych14:
Вытянули из меня там как из мальчишки все вопросы по работе советника и дальше никакой активности. Лоханулся, короче.

Поведайте, как Вы выбирали исполнителя? А точнее по какому принципу?

Четырёх штук сменили.

 
Все же опытные. Носы поветру держат.
 
egorych14:
Все же опытные. Носы поветру держат.
нужно на пробу какой нибудь индикатор заказать чтоб освоиться с сервисом
если ваш советник непростой то с первогл раза с ним не стоит лезть ничего кроме разочарования это не принесет ... хотя человек говорит что тз у вас было достаточно полное
 

Успешно выполнил данный советник. Заказчик доволен :).

Обращайтесь, тоже будете довольны!

Причина обращения: